Психология

Что может произойти с человеком, "проглотившим" обиду?...)

Елена Каткова
Затаивать обиды - вредно для здоровья.. . Может вылезти болячкой.
Фануза Камалетдинова
Лучший ответ
В лёгком случае-аллергия на что-нибудь, в худшем-рак.
ну она копится внутри и когда-нибудь вырвется наружу
лучше не глотать всякую гадость
Поперхнутся может.
На нем могут " воду возить " ))
Болезни...
Анна Семёнова
надеюсь не лопнЕт от мании ВЕЛИЧИЯ....
Elena Beyman
С ним то может и ничего, а вот с тем кто нанёс эту обиду ничего хорошего.
Oxana Chetraru
болеть будет грубо говоря, лучше сразу высказать - так говорят
Арсеньева Анна
Ничего страшного, я всё время проглатываю обиды, остервенела малость, но это не смертельно же.
Юля Бурка
В своих же глазах "уменьшится": сначала сожмется душа, а потом и сам как бы уменьшится: ,опустятся плечи, глаза в пол... И смотреть другим людям в глаза перестанет...
Может поперхнуться.
ничего, в другой раз умнее будет
Aknur Abzhanbarovna
Проростет скоро:)))
Один вопрос. А как же иначе!? ? Что делать если кроме как не проглотить? ? Есть конечно методы всплеснуть все наружу и т. п но это давит на нервы т. е вреднее чем проглотить. Порой Я завидую тем людям, которые не обижаются, а просто запоминают столь не приятный момент когда их обижают. Их называю "злопамятными" если я не ошибаюсь. Они сильные духом. ГОРДЫЕ, гневные, не позволяющие себе опускаться перед обидчиком столь сложные люди, которые дожидаются момента и БЬЮТ ИЗ ПОД ТИШКА НАНОСЯ ТАКОЙ КРИТИЧЕСКИЙ УРОН!! ! Что даже не понимаешь что случилось. При этом они испытывают не описываемые удовольствие. Хм) ) гордые? Я думал что не что не обижает сильнее как гордыня....