Психология
Почему мне кажется,что я на ступеньку выше других?
Может и выше, кто знает.. . Да только смотри, не зазвездись. А то легко взлетать, да больно падать. А времени быть не может в таком понятии, как "нету". Ты из глухой деревни, что-ли? Времени нет, но не нету.
покажи)
А зачем ты на стремянку залезло?)))))))))))
Только об этом обычно вслух не говорят:).. . так многим кажется:)))
наверно так и есть ...
это пройдёт.. . развернись и посмотри в дргую сторону
Может, так оно и есть, но не советую зацикливаться на этой мысли, а то не успеете и глазом моргнуть, , как другие окажутся на 2 ступеньки выше.
Не всех, но вполне возможно, что выше кого-то. Не все люди одинаково развиваются. Только не стоит из этого делать что-то особенное и считать себя избранной:)
мы не можем судить о своем уровне, потому что находимся внутри.
Только со стороны можно сказать о человеке, сам человек не может дать оценку себе.
С другой стороны мы не знаем потенциал окружающим, для того чтобы правильно оценить нужен период времени, возможно длиннее, чем наша жизнь!
Подумай об этом!
А почему тебе это только "кажется"? Этот вопрос перестанет тебя волновать, как только ты и в самом деле станешь на ступеньку выше других.
Потому, что, когда "кажется -креститься надо"(русский народ).
Потому что выше видимость у тебя закрывает туман не понимания)))))
а может быть, почему бы и нет.. . :)) жизнь покажет
потому что жизнь ещё с лестницы не спускала
каждый верит в свою исключительность.
мания величия у тебя, наверное...
Это тебе только кажется. Может в действительности все не так?..
Эт только кажется !!!Вы заблуждаетесь !!!На самом деле выше других Я !!!))))))))))))) Правда не на ступеньку а на целую лестницу ...Ура, я как Яспис вещать стал !!!)))))) " А я сошла с ума, а я сошла с ума !!!КакАя досада ..." . ))))))) Ура, товарищи !!!
Вероятно потому, что Вы рассматриваете мир как лестницу.
Это у всех так.. . Каждый человек уникален)
Гордыня говорит в вас :)
Может мания величия? А может так и есть на самом деле, разберись!!!
А на каком этаже?
естественное состояние. Мы видим в других только то, что они нам показывают, а показывают, как правило, не самое лучшее, и не можем оценить, то, что от нас прячут, а именно то, что прячут, может сильно возвысить человека в наших глазах. Поэтому нам кажется, что мы выше.
недооценение других, надменность, самолюбие. .
причин может быть много
Ну наверное твое окружение- имбицилы... ну либо ты сверхчеловек)))
ЗАБЫВАЕШЬ РАЗУТЬСЯ
Может ты равняешься на тех, кто стоит ниже тебя на этой лестнице.... Может стоит посмотреть на тех, кто выше...
самооценка такая! :)
Ну значит нужно подтягивать тех кто застрял на предыдущей ступеньке...