Психология

Почему у девушек самооценка со взрослением подымается выше уровня Эвереста?

Я общался раньше со своими одноклассницами нормально. Но потом, как настало время окончания школы, то они перестали со мной даже здороваться. Бреда я им никогда не говорил.
Они просто прошли половое созревание. У них сейчас в голове статусность. Они замечают только тех, кто их интересует как самэц. Короче, тупые пезды. Не обращай внимания, но не забывай расти как мужчина тоже.
Такие девочки просто жертвы оболванивания. Сейчас распространена пропаганда про то, что если ты красивая, то весь мир у твоих ног. Завышенная самооценка еще сделает им плохую услугу. Совершенно точно она не принесет им счастья, потому что они будут гнаться за статусными самцами, за деньгами, но там нет человеческих отношений, но они уже поймут это поздно. Примеров таких страдальцев полно.
Короче, забей на них и нормальную девушку найди себе. Сейчас с ними напряженка. В универе уже скорее всего.
Татьяна Нечипуренко
Лучший ответ
Зазнались. У всех другие планы в голове, вылетают птички из гнезда.
ну если больше никто не ценит, буду сама себя
Ольга Борисова
ничего, ещё лет 15 и самооценка их *утонет* глубже Марианской впадины... Век их короток... Скоро и по твоей улице *инкассатор проедет*,они будут здороваться а ты проходи мимо...
Ю&
Юльчик <3
До первого облома, хорошего) Не парься, школой жизнь не кончается)
Ольга Паскевич
Чаще всего это не самооценка повышается, а напротив они всячески стараются замаскировать свою отсталость. Умная девушка не будет брезговать общением.
Svetlanka Popova
У подростков всегда есть такой период... Со временем все поменяется..
Это просто подростки, для них часто характерна неадекватная самооценка: либо слишком завышенная становится, либо заниженная. Потом пройдет. Ну или не пройдет, если не поумнеют.
А моего парня бесит моя низкая самооценка