Психология

Почему людям, получающим больше, чем вы и выше по должности, может не нравиться ваше повышение?)

ОК
Ольга Кашуба
Ну сверху то вниз им плевать удобнее было... а наравне... ветер в обратку может принести)
Ирина Прикольная
Лучший ответ
Единственно-верная божья справедливость в отношении них. А в вашем аналогичное достижение видится божьим попущением.

Ну, кому-же понравится косяк, если даже он божий?
А нечего на Олимп взлетать... сами-то, небось, с потом, кровью и прочими физиологическими жидкостями карабкались)
Ольга Кашуба Просто работала и ж.. пу не лизала никому)
Начинают чувствовать конкуренцию.
неугодный человек, "не сработаемся" или "каши не сваришь" для них, по разным причинам, либо просто своего на этом месте хотели бы видеть
Привет)
Маша Тимофеева
Ольга Кашуба Привет) ничего, потерпят))
потому что скорость с которой вы растете по карьерной лестнице ураганная.
Боятся конкуренции, могут не доверять, ставят своих или более управляемых, послушных.
Кроме того бываю люди, которые по блату поставлены, а они, еще, могут опасаться, что их аферы вскроются.
видимо считают его незаслуженным, или - просто из личной неприязни
Ольга Кашуба Кто и что заслужил, решают не они) чем не повод для личной неприязни)
складывается ощущение что тебе наступают на пятки
Именно это и произошло со мной неделю назад когда я написал заявление об уходе, директор повысил мне оклад, а на своего зама он повысил голос ))
Теперь его зам .рвет и мечет, ночью спит и видит как бы мне пакость сделать )))
Получаю то я столько же сколько и он, хотя должность ниже его )))
Зато Вы наверное моложе. Видят соперницу в будущем.
Ольга Кашуба Наоборот, они моложе)
люди злые
Неправильное воспитание
Ира Фрунт
Им привычнее было смотреть на вас свысока, а теперь ваш статус вырос. Просто так уже не унизишь.
люди которые у меня в кэше могут просить невозможное и в невозможных количествах