Психология

Уж ежели так случилось, то главное в споре с дураком - это вовремя принять его сторону? )))

самое главное в споре с дураком)) ) сделать всё! чтобы он не стал дураком)) ) - искоренить в нём дурость его) )
или мы боимся его?) ) или мы слабее его что ли?)))... удачи!
Александра Багдатова
Лучший ответ
Марина Марченко как-то слишком снисходительно ...или мне показалось? )))
Самое главное - не спорить с дураком
Олеся Юрьева
Свяжись с дураком и сам им станешь...))
Главное - не оспоривай глупца.
Гуляим Юсупова
признаться ему в любви))
Марина Марченко а почему едкому Васе трояк? ведь, ничья лучше поражения
Ой, как своевременно то. Вот сегодня столкнулся с тремя. Еле отбился: и лезут и лезут. И, главное, не читают ответов. Или не в состоянии понять. А понтов у них - вагоны. В конце приходят к логическому выводу, что я дурак, а чо с дурака возьмешь, а они высокоинтелектуальные высококультурные представители старших классов сельской средней школы. И удаляются.
Вот я не знаю. Подскажите.
Как с ними говорить?
Вроде по хорошему все разъясняешь --не понимают. Начинаешь показывать их ошибки - обижаются.
Начинаешь опровергать на основе того, что мы знаем о мире - сильно оскорбляются, называют типо зазнайкой, дураком и ботаном и отваливают.
Не говорить с такими вообще? Но ведь лезут.
И как?
Олеся Шардина
Марина Марченко не знаю, я поэтому и спрашиваю )))
Или хотя-бы нейтралитет обьявить.
Лена Бойцова
Не надо спорить с дураком, а то опуститесь до его уровне где он задавит своим опытом!)))
конечно! пусть человек порадуется ))
забавно наблюдать, как человека распирает от собственной значимости и "ума" ))
Главное вовремя распознать, кто из оппонентов есть дурак на самом деле))
Светлана *