Психология

Кто сказал, что самая главная сторона у фишки -- верхняя? Может главное в жизни как раз то, что НЕ случилось?

тогда все мы носим обноски судьбы?))
Елена Ведерникова
Лучший ответ
Александра Патрушева А может вообще голые?
Может быть?
Янина Пелых
Следуя этому принципу - счастье - это сумма несчастий, которые не произошли в это время. Решения, поступки - их причины и следствия - это составляет рисунок человеческой жизни. Выбор и решает, какая у "фишки" главная сторона.
а я не поняла вопроса. как узнать где у фишки верхняя сторона? как положили-там и верх ...или как?
Lyusia Vedel
«Истина не лежит на поверхности. Самое главное то, чего не увидишь глазами» - сказал А. С. Экзюпери.
Главное - не то, что случилось с нами, а то, какой след это событие оставляет в нас и какой мы из этого делаем вывод....: )
Natаlia Natalia
Оно ведь не случилось, значит уже НЕ главное
мы все равно знать об этом не можем и что гадать впустую... есть то, что есть.... с каждым годом опыт складывается ...знания, умения.... дети, близкие.. это и есть жизнь, а не пустые умствования
Если-бы да ка-бы, вырастут грибы!
Lyusia Vedel и был бы не рот.а был бы это огород)))
Возможно и так.... Верьте в то, что самое лучшее у Вас еще впереди.... Всегда надо смотреть вперед, расти, развиваться, становиться лучше и иметь цель в жизни....
подбрасывая фишку вверх каждый из нас мысленно выбирает, где верх, где низ тем самым прогнозируя свой выбор случившегося....
То, что не случилось- того нет!

Как говорил один герой одного мультфильма " случайности не случаются"