Психология

мне скоро 20 лет, а настроение - убитое. Это естественно?

4 июля будет день рождения.Настроения вообще нет никакого. И много родных из семьи умерло за последние 2 года, и просто свою жизнь вспоминаю - и понимаю, что не разу и не жил по-нормальному никогда. нет ни друзей, ни подруг. Итогов никаких особых нет в жизни.
Займи себя чем-нибудь интересным.. Найди увлечение.. Мир велик.. Интересов море..))
Дианчик Литвинчук
Лучший ответ
Более чем.
Плюньте на настроение - у вас все равно гормональный сбой и вы не сможете это настроение долго поддерживать. Просто занимайтесь каким-нибудь полезным для себя делом, ну или просто прикольным. В будущем пригодится. А радоваться со временем научитесь
)) мне скоро 30 и такая же фигня. Но настроение уже получше. Так что у тебя еще всё впереди
Тоня Титова
Если со здоровьем все нормально, то бегом на улицу заводить друзей и подруг а если так не пойдет общайся в интернете... А еще помни фразу: все будет но не сразу и непременно все будет офигенно если не сразу то точно постепенно. . Если будет плохо обращайся)))
Арина Якунина
Это неестественно. Чем ты заполняешь свою жизнь, тем и живешь. Для начала дам пару советов:

1. Измени свое мировоззрение, изучай биографии близких по духу тебе людей, которые действительно добились успеха и обрели практический смысл своей жизни.
2. Стань самостоятельным и начни зарабатывать нормальные деньги.
3. Хотя бы два раза в год самостоятельно уезжай за границу, не как турист а как дикарь, посмотри как живут нормальные люди, ибо здесь, в этом болоте, учиться нечему.
4. Ищи Бога в своей жизни, духовный фундамент и самоопределение, дабы не впасть в пагубную суету.

PS: Благодаря мудрой политике нашей власти подобно тебе так живет добрая половина нашей страны, в суете и выживании, а своей настоящей жизнью им и некогда заняться.
Таня Хрампронина к сожалению, у меня чото со всеми пунктами не клеится...
1) мировоззрение не получается изменить....совершенно....
2) с этим проблемы серьезные...работу (нормальную) найти тяжеловато и я еще ни разу нигде до этого не работал...
3) с этим еще хуже)) ни разу не был за границей и возможности даже смутной нет.
4) Бога искать ...а чо мне его искать-то? Придурок-отец житья никогда никому не давал(он больной на голову), он всю жизнь измывался над всеми сильно. Я всю жизнь ждал справедливости...а где она??? Мать умерла по его вине в декабре, брат тоже умер по его вине (годом раньше), мне он уже всю жизнь испоганил дальше некуда....(мы уже 6 лет нормально не разговариваем). Где этот боженька с его справедливостью-то?
Я считаю что от бога мало что зависит, все зависит только от самого человека.(я знаю таких моральных уродов - и которым так счастливо живется!!)