Психология

Так где же СЧАСТЬЕ... искать?))

Aлла Чучкова
Пошли три брата счастье искать. Идут-идут, видят — яма, а в яме Счастье сидит.
- Куда идете? — спрашивает братьев Счастье.
- Да мы вот тебя ищем.
- А-а-а. Понятно. Ты, старший брат, чего хочешь?
- Я хочу быть самым умным ! — говорит старший брат.
- Нет проблем, - отвечает Счастье, — вот тебе журнал «Знание-сила» , читай, умней… А ты чего хочешь, средний брат?
- А я хочу быть самым сильным! — говорит средний.
- Какой разговор! Вот тебе гантели, штанга — тренируйся, будешь самым сильным… А ты чего хочешь, младший брат?
- А ты чего ? — спрашивает младший.
- Да, понимешь, задолбалось я уже в этой яме сидеть.
- Так давай руку!
Вытащил младший брат Счастье из ямы и зашагал по дороге… А Счастье за ним побежало.
Дамира Баймырзаева
Лучший ответ
Счастье внутри Вас... откройте себя...
источник счастья в нас, в любимых, в детях, в друзьях .
Ника К.
Что бы не разойтись, не надо его искать, оно само тебя найдет.
там где руссо туристо)....
Alla Maslukov
Там же где и Любовь:)
Валюша Чикалюк
Счастье создают сами, а не ищут.
хаха, там же где и любовь. типа, где лежбища мущин
Счастье в нас самих . Только оно всё время прячется.)) )
И искать его не надо. Оно само придёт, если Богу будет так угодно!! !
@@@angelika @@@
В себе, своих ощущениях, эмоциях.
Инга Ш
Надежда подталкивает людей, искать того чего нет и там где этого нет! (эмоции!! ! иначе говоря; ).
Не нужно искать счастье, оно само Вас найдёт. Главное чтобы Вы были готовы его принять.