Психология

После сна долго отхожу...

Не знаю как это объяснить, но последний год как бы это сказать начало все надоедать, даже сам себе очень надоел, после хорошего сна я вообще долго думаю где я нахожусь и такое чувство что просто надоело мне одно и тоже... Нет я не плохо живу, но раньше таких мыслей вообще не было, радовался каждым днем... Может кто-нибудь и поймет что я хотел сказать, я все к тому что как-то мне все это надоело, я не понимаю кто я и что я тут в этом Мире делаю, такое не всегда но последнее время эти мысли все чаще и чаще. В плане возраста еще только 18 лет... Вообщем бреда написал, и я не знаю как это выразить... Не подумайте только что я сумасшедший:)
Это нормально для твоего возраста. Все через это проходят. Со временем во всем разберешься. Делай что надо: учись, общайся, строй планы на будущее. В общем живи.
Перизат Бекбенбет
Лучший ответ
депресняк обыкновенный, обостренный токсикозом. .
;)
.. подозреваю, сон наступает далеко за полночь
и вряд ли по причине наличия подружки.
Арина Соколова
Значит так - не кипешуй - все оооочень просто!
Первое, что ты должен уяснить, что это может быть совсем НЕ ТВОЕ состояние, а наведенное (извне - соседи гужбанят, например, или из прошлого - карма навалилась, устал и т. п.) !
Второе - это временно, т. е. пройдет!
Но главная причина в том, что ТЫ ПРОСТО ПОЗДНО ВСТАЕШЬ УТРОМ!! ! Вот и вся причина.
Что делать? (Надо очистить УМ. )
Вставать ДО восхода солнца и надо успеть сделать несколько следующих простых ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ действий:
Выпить стакан воды, поставленный с вечера у кровати - это снимет потерянность!
Почистить зубы, и язык, сходить по-большому в туалет и принять душ - обязательно! .
Ложиться спать ДО 10 вечера - это КРАЙНЕЕ время!
Желательно, хотя бы на некоторое это время, перестать кушать мясо, рыбу, яйца.
ОЧЕНЬ важно - СЛЕДИ ЗА ОСАНКОЙ - спина прямая! Выпрямляйся прямо сейчас!
Стараться НЕ ДОПУСКАТЬ мыслей и состояния "ВСЕ НАДОЕЛО"
Начни изучать, что такое ПРАНАЯМА.
Проверьтесь на нарколепсию.
А вообще-то все проходили через муки вашего возраста :)
Anargul Zhanaidarova
включи в свою жизнь то, чего не было.. . и начни со спортзала. . хочешь или не хочешь идти - не рассуждай.. . иди..
тебе к психологу
Spring Smile