Психология
Что значит нести чушь... и куда?
всё в дом, всё в дом ...в голову т. е. )))
не знаком с этим, фольклор наверно
В окружающую среду.
Тяжелое не поднимаю!
Говорить бессмысленные фразы. В массы конечно.)
обычно в массы)) ) начинается с утки, потом оказывается это странный зверь уткачушь)))
чушь до ушей
тужа, где лапшу на уши вешают, крутят уши и гонят)
это когда язык отчеканивает всё,что на уме в данный момент находится и нет осознающего это и несёт тому, кто на пути попадается.
Чушь - это ненужное, бесполезное, бессмысленное, поэтому её с ответов выносить не надо...)))))))))
Всякую фигню в проект
На интернет-помойку.
Чушь это слово которым погоняют осла. Поэтому нести чушь значит говорить то, что понимают только ослы.
чуши в уши...)
Как всегда- с больной головы, на здоровую.
Если я не ошибаюсь, чушью в старину назывались отходы после сруба избы. То есть-вещь бесполезная и потому не стоило её никуда носить. А кто это делал, того считали глупцом.
Это значит остановить мир, а нести можно куда угодно начиная от себя, людей и заканчивая на стенке на против. ) Купи себе на рынке черную собаку и воспитай ее. Когда в лесу ты найдешь дерево, на котором сидит лев, пускай собака вступит в схватку с ним. Собака упадет, ее спинной хребет окажется изрядно поврежденным, а слава льва, царя зверей, еще и возрастет. Но если ты умен, то лев проглотит черную собаку, иль сам он пожран будет, - так после схватки зверь останется один заместо двух.

Умничество.