Психология

Как бороться с ленью? очень тяжёлая проблема(

Осознание проблемы, уже первый шаг к её разрешению. Лень - это когда тело желаний не хочет подчиняться воле. Проявите силу воли и многое преодолеете, в том числе и лень.
*олька ***
Лучший ответ
лень это первый звоночек того что с вашим тело что то не так (заболел, короче) . Не всегда стоит заставлять себя делать что то через силу.

Здесь и сейчас
"Говорят, борьба за выживание сводит лень на нет... " или тело в могилу
Настюха) )))*
Говорят, борьба за выживание сводит лень на нет...
Возможно лень излечить с помощью пробуждения Энергии Кундалини и практики Сахаджа йоги, медитация, очистка энергетических центров от негативности
сила воли вам в помощь
С ней не надо бороться - позвольте себе НИЧЕГО не делать просто лежите не подвижно - вы не сможете лежать так - очень быстро наскучит - а потом блокнот в руки и пишем
1. Хочу быть счастливым
ХОЧУ
МОГУ
Делаю
Лень - это преступление против своего счастья, хотя иногда можно и полениться. все яд и все лекарство - главное мера
Есть один способ:

Подготовьтесь: у вас не должно быть часов, время прикидывайте в уме.

Закройте Ответы (да да, я понимаю, но это надо сделать) .

Сядьте в кресло. Просто сидите минут 20. Ни о чем не думайте, ничего не планируйте, ничего не вспоминайте, не спите, не закрывайте глаза, моргайте и дышите как обычно. Об ощущениях отпишитесь в комментах через пол-часа :)
усилием воли...