Психология

ставили ли вы точку в отношениях, но не желая этого в действительности. просто вынужденно. если да, не жалели потом?

По глупости в молодости чуть не поставила. Слава Богу, что у мужа оказалось побольше ума, чем у меня. Сейчас даже страшно подумать, как бы этим я изуродовала жизнь (и не только свою).
Мария Лабенкова
Лучший ответ
Не могу себя заставить это сделать.
Если эту точку ставила я сама, то не жалела.
Вынуждено ставила, но всему была причина. Конечно, вначале больно, но если причина вынудила поставить точку, значит так было нужно из логических соображений. Поэтому не жалела. Эмоции иногда давали сбой с мыслями: "А вдруг? А если бы...? " Но подключалась память и выдавала всё то, отчего пришлось уйти.
Айна Султаева
Пыталась поставить, ничего не получилось. Глупо так делать, если на самом деле не хочешь этого.
Да ставил, и жирную . И забывал . а если вспоминал, то думал какой же я был идиот . как прекрасно что это время прошло .
Всегда только запятую!)
вытерпела
Была такая ситуация, оказалось, что мы слишком разные и не сможем сосуществовать. Я не только не озлобился, но мне стало ее по человечески жаль и я бы с удовольствием ей чем нибудь помог, несмотря на то, что с ней я не буду
М)
Маришка )))
Ставила. и не один раз. Потом очень жалела.
Альф
не то, чтобы жалела, нет, но страдать долго страдала
не приходилось. но если бы изменил или ударил, ушла бы любя.
Regina Mustakimova
Да! Нет!
Юлька .
Не столько жалела, сколько злилась на себя за то, что тянула время в сомнениях.
Да. ставила, а потом очень долго страдала. . Позже, прежде чем оставить его без боли для себя, тренировала в себе неприязнь к этому человеку. (вспоминала его позорные поступки. один за другим ..и так каждый день.... ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ Я БЫЛА УЖЕ БЕЗРАЗЛИЧНА к данному человеку. .
Все проходит, очень хочется чтобы у Вас поскорее прошли эти болезненные дни.. УДАЧИ!