Психология

Здравствуйте! Точка в отношениях это "Всё" или есть продолжение ?

Почему поставив точку в отношениях, люди забывают, что после всякой точки, можно начать новое предложение, или приступить даже к целому роману?? ? )))
Здравствуйте!
Когда отношения не закрыты---хоть сто точек поставь--всеравно они будут--отношения эти.
Анюта Загорская
Лучший ответ
это обозначает что следующий абзац пишем с новой строки))
Имею опыт неудачно, исправив точку в запятую.
исправляли дважды, обоюдно, ничего хорошего нет в этом.
http://www.youtube.com/watch?v=gk3ngZ0TyQQ
Лейла Ким
Точки в отношениях, это такая эмоциональная мелочь.. . наставив их пожизненно получается многоточие.
точку окончательную ставят в голове.
причем у женщин и мужчин они разной категоричности)
у мужчин вялая
у женщин- смертельная.

поэтому мужчины в кавычках поставив точку готовы на дружеские отношения) ) и даже новый виток романа)) )
а я нет, вообще никак, какой роман?)) ) я этот ребус из еженедельного журнальчика уже давно решила))
Люди не хотят ..продолжения... потому что - это сложнее, это - новый. более высокий уровень. Это - болезненно, как любой рост.
А новые отношения - конфеты-букеты - это легко и необременительно.
Вот поэтому и точка это скорее остановка перед следущей историей или перед продолжением старого романа, не обязательно конец, все относительно .
Добрый день! Поэтому не люблю точки -люблю многоточие ...Значит оставляю за человеком право выбора...
Продолжение может быть....
Настёнчик)) ™
зависит от того, кто ее ставит.. ведь можно написать и роман, и его продолжение.. а можно написать и SOS ( ...---) )))))
Ольга Киселёва
Здравствуйте. Ну что значит точка? Сегодня-все, а кто знает, что будет завтра? Вариантов множество.
но это же надо делать, причём в месте, стараться.... всем лень- в итоге те же самые грабли....
Алеся Гущина
Бывает такое, что люди ставят точку, а потом рисуют из нее запятую, потому что понимают, что не могут жить друг без друга) В жизни чего только не бывает.
Светлана Киш
Смотря как поставить. После многоточия идет продолжение.
Жансая Абеева
Опять же сколько точек поставили....
с нового листа