Психология

ставя очередную точку в отношениях....почему одним легко идти вперед..а другие теряют весь смысл жизни ?

А*
Алинка**) ***
Изза убеждений. Один человек убеждает себя, что легко найдет другого... и находит... по сути всю жизнь думая "а что было бы если...? ", а другой преувеличивает значение партнера в своей жизни и убеждает себя, что "без него никак" и мучается... И один, и второй страдают. Просто первый, как правило, скрывает свои переживания даже от себя, второй - раздувает слона из мухи. Еще бывает охлаждение отношений, но в этом случае я склонна согласиться с остальными - любви не было.
ОВАН - если не верите в любовь и ее нет в вашей жизни - это не значит, что такая же жизнь и убеждения у других! А богатый мужик - это еще далеко не все... точнее, это ничего, если равнодушна к нему...
Ирина Даниленко
Лучший ответ
Потому, что это уроки жизни-
бьют в глаз!
Надо уметь держать удар!
Не падать и не нюнить!
Тогда будет толк!
Фитнес Клуб Venus
Тот кто "двинулся вперёд" не любил.
Вот и все дела.
Олеся Тиклюк
зацепились...
Тот, кто теряет смысл жизни, обычно человек с низкой самооценкой.. . Таких рано или поздно бросают.. . А тот, кто расстался легко.. . Возможно и не любил
Обычно тот кто легко двинулся вперед... Просто ничего и не приобретал... потому и не потерял)) )
Ирина
надо поровну все делить или решать по другому
Молодая красивая девушка, какие проблемы, богатенького мужика и все решится !!!толко не говори, что по любви хочешь выйти замуж, прекрасно понимая, что любви нема !