Психология
Как думаете,может такое быть-человек изменял ,изменял,а потом исправился??
Если нашел такую же под стать ))
Олег Гордиевский. Изменял, заподозрили, пришлось совсем запросить убежища от своих, готовых спросить "А где наш общак, размещённый у супостатов? "
Да.. . вот, например, не нравилась какая-нибудь черта в характере.. . он ее изменял, изменял и исправился...
Запросто, как орган перестал работать
Ага. Изменять некому стало.
Я надеюсь, что ты больше не будешь))) .
Потому что такое возможно все-таки при духовном взрослении.
Одумался !))))))))))
Думаю -да, каждый имеет право на ошибки.
угадала: это цвет волос на голове у женщины.
Нет. Горбатого, сами знаете, что исправит..!)
потому что стал импотентом
Вроде бы вчерась только налево хаживал, водовку пил. А сегодня остепенился, чтоля?
Может такое быть, если амнезия. Память, брат, дело сурьёзное)
Конечно может.. . Изменял.. . изменял.. . и изменился...)
..нет, потому что да и да, потому что нет.. ,
___вот родил себя человек первым телом и сам себе изменял всеми биллионами злых триллионами лжэдобрых имжэ и встретил себя вновь всё тем жэ человеком - и сам у себя спросил ТОБОЮ ..,исправился? ТЫ ПРЕДАВШИЙ МЕНЯ РАДИ ЖИЗНИ ТОБОЙ И ЛЖЭСМЕРТЬЮМОЕЮ, ТО ТВОЕГО ВЕСЁЛОГО ПРИКОЛИЗМА ВО ВСЕХ БИЛЛИОНАХ ТРИЛЛИОНАМИ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ДУХОМ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЮДСКОЙ ИЗМЕНЩИК ТО ПРЕДАТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ МОЙ..,
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.
Все в порядке вещей-стыдно стало и изменился.
Ну это Вы загнули...
Может, если захочет
Жизнь сигнальчик подала.... опомнился. Что ж, лучше позже, чем никогда....
Возможно.
Но маловероятно.
Обычно тот, кто изменил, не важно мужчина или женщина, изменяют и во второй, и третий раз.
Но маловероятно.
запросто, вполсвиста : нашёл себе т а к у ю прынцессу...