Психология
Вот многие в вопросе осудили гея за то что он гей и посоветовали исправиться. А каким образом гей может исправиться, кто
Никакое ИСПРАВЛЕНИЕ в этом случае невозможно, буде то по гормональным причинам или в случае растления малолетнего. Говорю это на основании знания о своем друге и однокурснике, который принадлежал к сему сексуальному меньшенству. Он ПЫТАЛСЯ уйти от этого, но ничего не получилось. Вообще давайте-ка оставим геев в покое, слишком много внимания мы уделяем этому далеко не новому феномену. Вот они у нас и брака друг с другом требуют, и права на усыновление... Я надеюсь мне не надо объяснять, что такое БРАК и К ЧЕМУ может привести усыновление ребенка парочкой геев. Эти игры в нормальную семью - показатель (на мой, естественно, взгляд, с ним вовсе не обязательно соглашаться! ) того, насколько это особые и ненормальные отношения...
Это закладывается еще во внутриутробном состоянии, так что совет бессмысленный. Как можно исправиться человеку, родившемуся с шестью пальцами, больной печенью или просто рыжему?
Да да давайте полачем.
как в ералаше. А МОЖЕТ ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ? !
Ни сердцу ни жопе не прикажешь запомните раз и навсегда!
как в ералаше. А МОЖЕТ ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ? !
Юлия Иванова
вы тоже голубой?
если Оно так есть, значит Оно кому-то точна Надо (!)
логично, не суди и не судим будешь....
Гетеросексуалам геи так же не понятны, как и нам жителям Земли, где три измерения (икс, игрек, зет) не понятно четырехмерное пространство. Ну не понимаем!
Интересно, откуда у людей такая уверенность в том, что ему эта помощь необходима? Давать советы и оценку все горазды, а вот смириться с тем, что у него на всё существует собственное мение, конечно же сложнее.
Ирина С
Это даже не мнение. Он просто таким родился, как остальные гетеросексуалами, бисексуалами, пансексуалами, прочее...
нефиг слушать советы малообразованных гопников - это не болезнь какая-нить, чтоб её "исправлять"....
про "не то тело" - это называется транссексуальность. геи весьма неплохо чувствуют себя и в своих телах....
Ирина С
Извини, а откуда ты такой нормальный?)
Правда, чел, ты красавчик.
Исправиться??? А почему он должен исправиться?? ?
Те кто говорят что он не исправлен, не видят "бревна в своем глазу".
Люди раздражаютя от многих событий и обстоятельств не понимая, что проблема не снаруже (другие люди, события), а внутри их самих.
Не осознанно прибывая в своем высокомерии, они пытаются переделать других людей под своё представление о мире. Они искренне считают себя правыми. И к сожалению, они даже не допускают мысли о том, что каждый исходит из своих представлений о мире, и их взгляды на мир могут не совпадать с их взглядами.
Людям стоит перестать осуждать ближнего, даже если ты не разделяешь его взглядов. Изменить свой взгляд на окружающих, а не менять их. Из этого всё равно ничего не получится.
В нашем обществе многие считаю себя знающими лучше дугих, забывая про: свободу воли, про терпимость, про "не суди, да не судим будешь".
Не подстраевайся под "социальные нормы"(они могут быть ошибочны), просто будь собой!