Психология
Если Ваше счастье не подпадает под стандарты, Вы от него откажетесь ??
лиска, прелесть моя, у чувства счастья нет стандартов.
ни от какого счастья отказываться не буду...
если до сих пор не отказался, то какой смысл? осталось уж недолго терпеть; -)
Я свое Счастье. . буду беречь и лелеять..))
Счастье не может соответствовать никаким стандартам, оно же не вещь. Под стандарты мы подгоняем свои представления о счастье.
стандартный цемент и,
стандартный песок,
воды половина, вот счастья кусок... Учкудук три колодца
стандартный песок,
Ксения Костик
Это уже юмор.))
Кто ж отказывается от своего счастья? ! Плевать на стандарты общепринятые, жить надо как нравится самой!
Ни в коем случае. Для меня стандартов не существует.
ну какое счастье может быть с блондинкой? только стандартное...
Знаешь - Стандартов нет !!!Если твое, значит - твое . Если нет - значит нет . Или ты будешь с ним счастлива, или будешь счастливо маяться ---ВЫБИРАЙ !!!)))))))))))))))) Или тихо покрыться плесенью, или будешь сверкать - всегда !!!Но прикладывать к этому титанические усилия, Чтобы- быть лучше других . Ведь жить с неординарным человеком - очень сложно !!!)))))))))))))))))))))))))))))
Неа, а зачем... Оно же для меня) ) Если остальным не нравится, их проблемы... Я же счастлив буду)))
Не мне это решать..
если оно не попадает под мои стандарты дак как оно может быть моим счастьем? изначально не может быть.
Если счастье вбить в стандарты это равносильно тюрьме.. .
Хотя каждый счастлив по своему, одному достаточно один раз поесть, другому прыгнуть с парашюта.. .
Счастью нет предела, лишь бы ты хотела счастья))))