Психология

Как долго вы можете не произносить ни одного матерного слова??

Alina Baiura
задатьси целью, тады очинна долга )))
Елена Гнездилова
Лучший ответ
если меня прислонить в тёмном месте к тёплой стенке то со мною можно говорить без матершины до побеления
До первого "достойного")
Олеся Савгира
это тяжело... только когда сплю... ругаться-то не с кем.
Вслух никогда....
Milahka@love Gorchkhanova
а ты не роняй мне на ножку.... молоток....)))))
Лет 100. Потом, наверное, маразм.... отвечать за себя будет трудно.
Anastasiya Nosenko*
так мы же терпеливые.
не долго. лет 30-50.
Darcka Redfild
Долго, но иной раз крепкое слово необходимо мне. Когда обновляется Касперский, то увы мне... чёрт возьми и я выхожу из комнаты.
Саша Лютова
Здесь еще ни разу-ставил точки, в жизни дня не обходится, а вообще слова придумали, когда или слов не хватает, или нужен быстрый ответ )))
пока обходилась без мата ...вполне хватает словарного запаса ))
Очень долго, блеать)))
Натали Денисюк
Если бы в русском языке были только матерные слова, то я наверное была бы немая... ) Не воспринимаю я этой речи.. . как бы там ни аргументировали, что это совершенно нормальный язык...
Ну до тех пор, пока како-нибудь придурок не подрежит на дороге, да еще и в пробке =)
Не очень ясно - мысленно или вслух?
Вера Борисова
примерно столько же сколько молчать.
всю ночь
зависит от того, сколько сплю. .
как ток просыпаюсь - кто-нить да выбесит ((
Я уже 15 лет их не произношу, и отлично себя чувствую.
Айман Чожикова
10-11 часов.
Tati Zi
каюсь, в мыслях матерюсь, но вслуз нет
Из года в год.. . )
Ни слова матом не написала.
пока не доведут
Вообще не произношу.
Если не на работе, то очень долго)
Сколько угодно)

Вот чертыхаюсь только) )
И в ярости ублюдками называю) А так) Я безобидна в плане прямых оскорблений (но это только прямых) :D
Зависит от психологического состояния. Если все хорошо и спокойно, то очень долго, а если разозлюсь....
Саша Цой
Никогда не ругаюсь