)) По ходу тоже ...
Доброго Утра ! ))
Психология
Я по ходу не долгожитель. А вы?
Ольга Шатова

а мы ещё не проверяли ))
А мы вечны
Надеюсь, что да. Предпосылки есть, много родственников умерли в достаточно пожилом возрасте.
"А я собираюсь жить вечно. Пока получается".
амы фсреднем потристолет живём...)))
А я не помню.. . (((((
с голой жопой на асфальте)
Ольга Шатова
Попробую на досуге, а вы видимо уже это прошли?
Я вечная....
вскрытие покажет
Незнаю, время покажет....
я предпочитаю по ходу быть яркожителем и любожителем насколько получится, но никак не овощем в окружении сочувствующих родственников
А я по ходу ещё не задавалась таким вопросом. Живу и радуюсь.)
есть предпосылки? ?
то что у нас экология ни к черту, табак, алкоголь, стрессы - это не показатель)) ) иммунитет на все это уже давно в генах у русского человека)) ) а вто долгожительство зависит от судьбы - 100%, как говрится то что на роду написано.
Пьешь - помрешь, не пьешь - помрешь, лучше пей пока живешь!
как себя настроишь так и будет. вы себе дали установку что вы проживете мало.... будете часто болеть от таких мыслей! нельзя так думать! думайте что вы долгожитель, у вас все будет, не сейчас а позжже но оно БУДЕТ! и от таких мыслей бог вам здоровья даст. мы гневаем Его такими мыслями. он нам жизнь дал, хочет что бы мы жили и радовались днями, природой, плодились. а мы киснем как суточный борщ ((( потом болеем!
такими мыслями только бесов радуем, так что мы долго проживем, не смотря ни на что!)
Ольга Шатова
Спасибо, вы меня позабавили.