Психология
Походу, я какой - то мизантроп! Внутри!
У меня какая - то ненависть к женщинам, но не ко всем! Попробую объяснить, у меня на примете есть семья, где есть мать (ну, и родственники с ее стороны, коих целая куча), ну и дочь! А отца у них нет! или другая семья, где все тоже самое! Бесят эти бабы, которые имеют детей от мужчины, который может и знать их путем не знает, а дети ненавидят отца, "потому что этот кретин бросил меня и мою мамочку"! Может, я пишу как идиот, но ...
Какова бы ни была причина и ситуация в семье с одним родителем, ВЫ не тот человек мнение которого в этом вопросе было бы важно.
Или говоря проще.... НЕ ПАРЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ В БАНЕ; (
честно сказать я не поняла в чем суть вашей проблемы или вопроса.... вам не нравятся женщины без мужей с детьми? , которые говорят детям, что их отцы кретины.... ну а что по вашему она должна сказать в данной ситуации своей в жизни у?... сыно или доча твоя мать такая дура она тебя так хотела родить, что ей было по фигу от кого или что?
Вы перестанете осуждать этих женщин, когда очень сильно повзрослеете-будете многое понимать в этой жизни по другому-зачастую желание иметь ребенка перевешивает все моральные принципы, а чтобы дети не задавали "болезненных"вопросов-придумываются разные истории-подумайте об этом с этой стороны-может быть все станет проще? И вы не будете так резки? -С уважением -Светлана Миронова.
А мне кажется, проблема в вас самой. У вас какие-то серьезные внутренние проблемы, связанные с мужчинами: может быть ваш отец или неудачные отношения.. . Вполне возможно этот момент вообще вытеснился из вашей памяти под влиянием механизмов психической защиты, и вот так вот проявляется.
А касательно "таких" женщин.. . У всех у них ситуации разные. Может быть мужчина умер? Не приходило в голову? А если мужчина начал выпивать, ушел к другой. .
Откуда вы знаете, что они не хотели родить? Они дали жизнь новому человеку! Взяли на себя такую огромную ответственность! Только за это уважать надо.
Вы бы лучше сначала прояснили ситуацию, поставили себя на место тех женщин, к которым вы питаете неприязнь, и если у вас развита эмпатия, то вы поймете.