Психология

Быть мизантропом хорошо?) а высокомерным мизантропом?)) ммм))

Это хорошо для ТЕБЯ, но не очень, для окружающих... о_0 ...а мизантроп не может быть НЕ высокомерным...
Мария Ляхова
Лучший ответ
Хорошо быть тем, кем тебе уютно
Татьяна Рогова
Это уж такой человек родился) Главное - чтоб ему было Хорошо!)
Я сама немножко мизантроп)
Ольга Скрипник
До этого ещё далеко. Окружены высокомерными питекантропами.
♥Н
♥Нати♥
Плохо! Людей надо любить...
I Love Yoe
Татьяна Соковнина Кому надо? Мне не надо. И нет ни одной причины любить людишек. Ни одной.
Татьяна Соковнина Так кому надо любить людишек? Вы не ответили на вопрос.
Мизантроп-это философия сформировавшаяся с годами .высокомерие это порок изначально -гордыня
Yuliya ...
Татьяна Соковнина Обоснуйте-ка. Причем тут высокомерие и гордыня? М?
Высокорослым хорошо и даже лучше
Наталья Орлова
Отлично.
Мила Милочка
Жираф большой ...
Ната Михалева
В каждом из нас сидит маааааленький мизантроп.
И от нас самих зависит останется ли он карликом или станет великаном.

А, впрочем, очень и очень многие скрывают данную сущность в себе от людей, играя на публику как бы широтой души и всеобъемлющей любовью.
Лишь бы ему было хорошо
А мне то что ) до его мизантропности )
Оля =)
Мизантроп? Это типа мини питекантроп? Знаю-знаю ))
А что хорошего то в этом? Понты такие, своеобразные что ли? =)) Развелось диванных мизантропов - не пройти, и все высокомерные и высокопарные.
Вот Фридрих Ницше - высокоумный мизантроп.
Irina Ibragimova
Я "мизантроп"... Это лишь слова... в большенстве своем..." задротов" и неудачников...!
Моё искреннее мнение...
Если ты не лукавишь...
Чист перед самим собой... в этом убеждении...
...Бери Автомат... и убивай всех подряд...!
...Либо застрелись...!
...Есть еще третий вариан... тихо бухай... и не пиzди...)))))
...Вот... как то так...)
Татьяна Соковнина Что такое "задротов" и что такое "неудачников"?
Что касается автомата, его у меня нет.
ни то и ни другое не хорошо
Яна Мильшина
"..даа, взлететь над суетой так порой не просто, просто, просто, просто, простаааа")))ХмХ
На мой взгляд высокомерный мизантроп, это, если уж очень грубо, начальник среди ему подобных, причём заведомо отверженный обычными мизантропами.
Алла Туревская
зависит от жизненных ситуаций и событий...
хорошо тут не бывает, а люди есть те биороботы, которыми были созданы
Be_Happy120909
нет, не хорошо. но люди любят свою гордыню. и для кого-то "ненавидеть"="быть сильнее", но это такая же глупость, как говорить "я сильный, потому что вы все ходите в туалет, а я не хожу" (и как итог тот "сильный", который не ходил в туалет, скоро сложится от заболеваний, связанных с выделительной системой). "мизантропию" нынче активно рекламируют, она у нас "топ" в обществе подростков. и человек, выбравший этот "топ", соответственно показывает своё умственное развитие далеко не с самой лучшей стороны))
На таких терпилах Россия держится, цеха и заводы.
Быть мизантропом всегда плохо, а супермизантров таких как Гитлер, Сталин и тех кто их защищает нужно расстреливать без суда и следствия.
Трудно себе представить мизантропа в животном мире. Значит он отрыжка социума, который дал ему право на существование или он сам себе сочинил интересную игру..
Яночка* ...........
Татьяна Соковнина Не отрыжка. Мизантроп был, есть и будет ВНЕ социума.
Разумно
Mereke Бек!
Эриковна ему по бошке все равно топают)
Ты мне лучше скажи, если пакетик завернуть в пакетик, то это будет два пакетика или один пакетик в пакетике ?))
я вопросик твой прочел
и, крестясь, заохал...
мизантропом- хорошо!
высокомерным-плохо..
Мисс Андроп это какая-то форма нелюбви к людям, а если она высокомерна, то ето тады есчё хужа!
ещё лучше))
Мизерабль-жалкое, несчастное существо. Формидабль-громадный, огромный, чудовищный..., от этого и все предрассудки.
не спешите вешать ярлыки..
Сания Марат
может кому-то и ок..

Хотя, мне кажется, каких-то людей человек захочет поддерживать, любить, дружить... как же его сердце пустым будет?)
Kristina Popova
Татьяна Соковнина Я не хочу поддерживать и любить. Что это вообще такое - "любить"?
Как медик может стать мизантропом? - Вначале человек становится медиком, а уже потом - мизантропом)
мизантроп-это значит смотреть на мир адекватно
я мизантроп, и я людей ни во что не ставлю. мне насрать на их так называемые проблемы. катитесь-ка вы далеко со своим бредом.
..
.....
Привет, Богиня Зла. Я мизантроп и я изгой общества. Меня многие били. Ещё и из-за внешности.
Al
Alenka
Liliana Pavel Странно, на лицо норм
если бы похудел и подкачался - было бы вообще норм
Разумно
Мизантропами не рождаются, ими становятся.. Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К МИЗАНТРОПИИ.
я мизантроп и мне хорошо ненавижу весь двуногий скот за их грязь
Школа №189
Mereke Бек! женщина-мизантроп? ахахахаа!!
ты не знаешь своей СИЛЫ, СИЛА в тебе. Марго? и я не шучу.

Марго изви ни? Я злился Извини?

Извини, Рит? (
Татьяна Соковнина А, так эту дуру Риткой зовут?
Людей надо любить.
Татьяна Соковнина КОМУ надо? И за что вообще можно любить людишек?
Разумно
Marina *