Психология

Вас не смущает , что при столь скоротечной жизни , многие часы мы оставляем здесь в виртуальном Мире ?А стоит -ли ?

Здесь можно найти ответы на многие вопросы.

Смущает... очень.... смотрю на календарь - уже целый год прошёл.... в ожидании.... и ничего... .
но виртуальная среда настолько комфортна, что уходить уже просто некуда (!)...не зря интернет сравнивают с наркотиком... .

Наверно, стоит.... любая встреча может преподнести новое интересное знакомство, а интернет только ускоряет этот процесс! )
Лизонька Бобылева
Лучший ответ
Интернет - это не "виртуальный мир", а современная высокотехнологическая информационная среда, полноценная часть реальности.
Если вам тут скучно, и есть ощущение траты времени, то тогда не тратьте время, да )
Анастасия Сугакова Согласна с Вами...
Александра Супрон О как ? Вопросом на вопрос , с последующим советом удалиться.Что-же , по крайней мере уже позиция.Спасибо .
Мы проводим часы и дни с теми, кто нам приятен и дорог, а виртуальный он или реальный значения не имеет)) ) Вот Вы себя каким считаете виртуальным или реальным?))
Алла Хромых
Каждый выбирает тот мир, где ему хорошо.
Елена Крючкова
Нет, не смущает.
Роза Дуйсенбек
мы общаемся с реальными людьми и получаем реальный опыт - это так же реально как и всё остальное что нас окружает или настолько же виртуально как всё что нас окружает, но скоро наше общение подойдёт к концу - именно тогда когда свобода печати будет нарушена, а интернет - это средство информации, я в смешанных чувствах, возможно это и к лучшему.

(я прощаюсь с вами всеми уже сейчас - именно в этом вопросе, потом возможности не будет, поэтому я и поставил всем кто отвечал прежде меня и автору +5, это единственно чем я здесь могу выразить солидарность с вами как с существами моего вида - говорящими на одном со мной языке и попадающим в одни и те же проблемы что и я, как русскоговорящее человеческое существо)
спроста ли? наверное нет, всё закономерно, кому от одиночества, кому для отдыха
мне страшно думать о том сколько лет и каких! лет я отдала интернету. утешаю себя тем, что здесь от вас всех я получаю то, чего не смогла бы получить там.
а вообще, хотела убить время - и убила его