Психология
а девушка с сигарой-это стильно?)
"У нас в Бразилии все женщины просто обожают курить сигары!!! "
Махаббат Махмутова
ну хоть кто-то лоялен!))
как минимум-вульгарно
Нездоровый стиль.: -)
Это СТРАННО.. .
:-)))))
аборигеном напоминаеть.
Это дебильно! :))
По результатам социологических исследований 79% мужчин при выборе себе невесты избрали бы женщину, которая не курит. Женщину-курильщика выбрали бы себе в жены только 2% мужчин. 16% мужчин ответили, что им безразлично, 3% сообщили, что им сложно ответить на этот вопрос.
Кроме того, 88% мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются более симпатичыми. Такими их назвали лишь 5% опрошенных, 7% - колеблются с ответом. Если посмотреть результаты лишь среди тех, кто курит, то они относятся к курению женщин почти так же негативно - 84% курильщиков-мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются симпатичнее.
По результатам исследования также выяснилось, что 84% мужчин не считают женщин-курильщиков более стильными и гламурными. Согласны из этим лишь 10%, затруднились ответить - 6%. 87% мужчин не считают женщин, которые курят, более успешными. Соглашаются с этим 5%.
86% мужчин, если бы их жены или подруги курили, хотели бы, чтобы они бросили курить, 6% - не хотели, 8% - затруднились ответить. В целом, чем старше мужчины, тем больше женщина с сигаретой для них неприемлема. В целом, мужчины в селах настроены к курению более категорично. В частности, 90% мужчин из сел и 84% мужчин из городов высказали желание, чтобы женщина бросила курить.
не очень - дисбаланс пропорций
нет противно пахнет изо рта
Это не впечатляет, как и с сигаретой.))
Вызывает некие пошлые ассоциации)
Махаббат Махмутова
)))))у тебя их что тока не вызывает...
это.. глупо..
Лучше с сигаретой, с ягуаром (коктейль) и беременная. Это высокая мода!
Вульгано..
Я считаю, это вызывающе и.. вульгарно))
ты уж уточни: что она с этой сигарой делает?
Махаббат Махмутова
курит))