Психология

Нормально ли если кардиохирург сидя с сигарой рассуждает о вреде курения ??

Абсолютно.
Катерина .
Лучший ответ
Обычное явление)) Все врачи пьют халявный спирт и потом рассуждают о вреде алкоголя))
Абсолютно нормально. Когда он говорит о здоровье, он имеет в виду здоровье ваше, а не своё. Вас должно заботить и волновать здоровье ваше, а не его. Другое дело, что он допускает профессиональную бестактность. Но это опять же его проблема, а не ваша.
Нормально. Вред от курения - объективный доказанный факт. Но причинять себе его или нет - это личный выбор человека. Хотя, не всегда этот выбор свободен ))
Ольга Колова
Знать где нельзя падать и там падать это не нормально.
Мария Ляпунова
надеюсь, не в операционной?)
Лечащий врач не обязан беречь самого себя, а только пациента. ) К тому же врачей никто всерьез уже не принимает))
Ира Янова
К ответу Дмитрия могу добавить. Возможно, что рассуждая сам курить бросит. Но не всем дано это сделать. А вот рассуждать - полезно.
Айгерим 0
))) А вы им тоже загните что-нибудь.
Не нормально) Но это правда жизни.
А что не вредно? Еда, вода, воздух,.. перечислять замучаешься. Вон, Дума - не заморачивается по этому вопросу, хотя от неё вреда больше, чем от сигарет.
Главное чтобы пепел на сердце не стрыхивал
Нормально, он же не бухает.
Смешно) да, бывает такое со специалистами...
Вика Грицик
это как у каждого психолога есть свой личный психолог )
никто своими советами не пользуется толком.
все только раздают советы налево-направо.
нет ненормально, сейчас даже есть диетологи толстые бородатые которые говорят как правильно есть я бы им не доверял