Психология

почему мущины ,по моему мнению,все любят удолетворять женщин орально , но скрывают это ,постсов пространство в особенн
процес феминизации мя это тревожит возможно мусульмане правы хотя гомики все они глобальный процесс перемен и очень быстро я накуреный и под лсд извините возможно кто то поймет
Накуренный, а в кнопки попадаешь и телефон нашел для СМС ...Загадочный паренек...
Скорее всего на днях
переведите... нихт ферштейн
естественно не все и не всегда
а ты-то кто? ОН, ОНА или.. . пространство?
Во даешь! ! =)) Проспишься - расскажешь..!!
Производительность труда у куннилингвиста выше нежели у простого пенетрациониста
да женщины тоже не против в ресторан сходить в рот взять.
кузя, причешись.. ) ну, что ты..?)))
Не обижайся на людей, на их критику. Следующий раз, перед отправкой внимательно читай отправляемый текст, что бы было понятно содержание написанного.
Сам понял, чего сказал?
Так а Вы и не скрывайте-тогда отбоя от женщин не будет.
Тебе самому натолкать полный рот вафлей и в ютюб выложить.. Ну и пусть нравиться и бабам и мужикам некоторым.. Это противоестественно.. ну уж если грешишь не афишируй, как папуас..
Твой вопрос построен на неверной предпосылке-утверждению. Нет не любят, стало быть и скрывать нечего и вопрос отпал.
я отношу это к тому, что мужчины-НЕ ТАМ стесняются. . брутальность -не позволяет. . вот волосатые подмышки, это по-мужски (хотя это-неприятно) , зато сразу видно-мужчина, а делать куни-это фу-фи и проч. хрень. . а кто-не делает? скажу, кто: эгоисты. .
женщина может и заводиться с полоборота, если мужчину любит, а если устала, болеет, раздражена? так ее-надо прилюдиями и ласками до оргазма-довести, а не быть раскрашенным петухом, типа, ей-этого всего не надо. .
теперь о гомиках. . попа и все такое. . а теперь.. настоящие мужчины, скажите ка мне, как вы-массируете простату? кто не знает: опишу процесс: в попу-вставляют палец и.. массируют. .
пальцы-по диаметру-бывают разные, у проктологов-они-не тонкие девичьи. . или полая труба. . ,в которую вставляется устройство и тоже-верчение в попе. .
так что тут-гомики? ну, конечно, ни кого. . даже не спорю. . только все эти измышления, кто достоин получать оргазм и кто-не достоин. . пусть и по-своему-это-лицемерие.
Да... вы точно спросили в нужном отделе... Психология. Надеюсъ вам здесъ помогут
первый раз слышу такой бред ...но все же отвечу ...ИМ лень заниматься физическими упражнениями ...***
ты куришь ЛСД? Если я сейчас скажу, что ты дебил, то ты обидешься. А если не обидешься, значит ты накуренный) . Выбирай).
не скрывают

Лет 20,
уже никто не скрывает!
Насяйника!! ! Секаса ощена не хватаит ((( [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))

хочу купить материнский процессор, а то жесткий сломался, какой лучше виндоус или пентиум
Настолько неграмотно написанный текст понять сложно.
ты не накуренный, а озабоченный и категорию вопроса не правильно выбрал
Ты нормальными словами всё напиши.
вы п... з.. сос?.. сними на роллик. дай объявление. .
опа, опа! Анашу курит, кислоту кушает, да еще и извращенец!
где травку достал?
поделись!