Психология

Вам тут помогли или еще больше запутали?)

Что-то во мне изменилось неуловимо. Два года назад оскорбилась бы, если б меня прилюдно назвали тупицей. Сегодня уж даже и не знаю гордиться мне или нет, что Карен назвал тупой, но при этом поставил в один ряд с Энштейном.)))
Марина Блохина
Лучший ответ
Помогли. .
Очень помогли..
Aigulya Kobentai
Карен, в основном, путает всех. А в целом - не помогают и не мешают. Развлекают -
более близко к истине.
Farruha Abdisatarova
чаще мне кажется, что я одна)))
Люба Косятых
Мне помогли.. . Действительно помогли.. . Но не в Ответах, а в личке. Я бесконечно благодарна этому человеку и он это знает :)
Хотя... и тут тоже помогали, и не один человек.. . :)
Отвлекли от грустных мыслей.
Я здесь отдыхаю и не воспринимаю всё всерьёз.
Фера Сеферова
Я и не спрашивал
Вера Ананьева
Не заморачиваюсь - пальцы разминаю. . и мозг отдыхает)))
Ира Ермаковец
и я больше на ответах, и некоторые благодарили серьёзно. но не сегодня, сорри
Елена Княжева
Я тут отдыхаю) мне помощь не нужна)
Тут я здесь всех путаю1!!!1
Самое забавное, я получаю крайне мало новой информации сдесь. Однако иногда нахожу очень умные вопросы, которые заставлят задуматься и начать поиск в новом направлении.
Maria Konysbaeva
Просвещаюсь чаще.
Но на утро следующего дня.
Я легко затягиваюсь тем настроением с которым сюда захожу. (мне интересно)
Но после полусотни вопросов возвращаюсь к ироничному.
Оба варианта дают результат.
Лена Лебедь
*они* меня забавляют.
Мне помогли. Спасибо!
Не полный вопрос.