Психология

Что может запутать ход ваших мыслей?

Боковые ветви рассуждений, приходится иногда мысленно возвращаться, и отслеживать ход рассуждений.
Жаннат Есенгалиева
Лучший ответ
- Знач. так, т-щи офицеры, нам приходит 28 танков, распределить на семь рот. По 13 танков в каждую.
- Т-щ полковник, не получится 28 по 13 на семь рот.
- Не понял. Я тебе, олень, указание дал. Что не ясно?
- Ну не делится.
- Что не делится? 28 на семь, 8 на семь - один, два сносим, 21 на семь - три - тринадцать. Понял?
- Никак нет. Вот у меня калькулятор.
- Слышь, ты этот калькулятор засуньте себе! Проверяем умножением для идиотов: тринадцать на семь. Трижды семь - двадцать один, один на семь - семь, 21 плюс 7 - двадцать восемь. Знач. так, т-щи офицеры, придет состав - помогите лейтенанту, он у нас тупой.
- Так т-щ полковник, ну никак! Ну не делится же!
- *****, лейтенант! Для совсем дибилов: как проверяем деление? Сложением! 13+13+13+13... пиши в столбик! три плюс три - шесть, плюс три - девять, двенадцать, пятнадцать, восемнадцать, двадцать один. Теперь единицы: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28. Отстань от меня! Полученные танки распределить по взводам.
- Т-щ полковник, разрешите обратиться... ладно, я понял, в семь рот по тринадцать двадцать восемь танков... а как мне по взводам тринадцать танков распределить?
- ***** ****** *****! *****! Тринадцать! 13, ё! Где вас учат?! Один себе возьмешь, три по взводам распределишь!!!
Собака просится гулять!!! срочно!!!!
No Name
Арина Платина Сижу в шоке)) Думаю откуда вам это известно)) Мою тоже пора выводить)))
Поцелуй любимой женщины. После такого воздействия вообще перестаёшь соображать.
Юлия Евсеева
союз меча и орала"
три сосны *)
Смотря о чем мысли. Пришел домой пьяный, пахнущий духами-это Серега виноват, соседок подвозил.
Кр
Кристина
Ответ невпопад.
Их отсутствие.
Лена Рыбалкина
нехватка витамина С ...
Aizhan @
Aizhan @ принеси лучше водки и пудру жене !
Принятие моментального решения.
ход моих мыслей может столкнуться с ходом ваших мыслей. Тогда получится большой запутанный клубок наших мыслей
Светлана Цвик
бесконечная болтовня ума иногда очень мешает сосредоточиться
алкоголь
мысли не имеют ходов
Ludmilla Panzilius
противоречие или Codex Seraphinianus