Психология

Все всё выше и выше а я в структуры...Это плохо?

Будь собой - и останься им даже когда будет казаться что структуры рушатся - это больше и круче чем - "куда все"
"все" - "выше" - в основном - поверхностно - доказать что-то себе - что я не хуже других - самоцель большинства - как следствие попытки унизить друг-друга - такой весёлый "цирк" - такой узкий смысл - считая что - это "самолёт" - а внутренний мир - "молоток" что-ли ?
Если начинаешь - как "все" - или начинаешь - задумываться - "а как все ?" - уже сам встаешь на эту тропинку - что-то начинаешь себе доказывать - "а что нужно - чтобы не хуже чем "все" ? -потихоньку становишься - "все" "обшей массой" - оглядка, и самоцель - "не хуже" - начало дисгармонии - потому, что ты "настоящий" не "там" - а внутри - а дисгармония в основном ведет к депрессии - может уже началась - так не смотри в эту сторону - увидишь как быстро всё пройдёт
А внутри скрыто - в миллионы рас ценнее круче и сильнее - там настоящее всё - то, что в тебе наиболее истинно - и эти богатства не только твоя заслуга - их человечество накапливало тысячелетиями - вот только увидеть их могут не все
Богучарская Анна
Лучший ответ
"пацаны, идите вы в жопу, а я - домой! " (с)