Психология

говорят как год начнёшь так и проведёшь! яв течение первых 7-и дней плакала (в ночи с !№ на 1 поже) так что меня ждёт?

Милая девушка, это все самовнушение! Не бред, ни в коем случае, а всего лишь самовнушение. Если вы действительно верите в то, что проплакав в ночь с 31 на 1 и еще несколько дней, то весь год вам предстоят горести и страдания, дабы вы плакали, то все возможно. Но причина будет в том, что вы настроились на них, так сказать. Можно и чуть-чуть по приятнее перевернуть: возможно у вас будет просто очень эмоциональный, полный новых фантастических открытий, неожиданностей и радостей (которые тронут струны вашей души до слез) год. Как вам такой вариант.. . Слезы, они ведь разные бывают.. . А вообще, верьте и настраивайтесь только на лучшее.. . =)
Любовь Хвостова
Лучший ответ
Мало ли что говорят.. .
Вы можете начать встречать новый год своей жизни -в любой новый день,
кто мешает вам принять за точку отсчета (если уж так необходима привязка ко времени)
свой день рождения (ведь для вас новый год наступает именно в этот день) ,
или сегодня или Пасху?

Был у меня один очень одинокий новый год - весь год был насыщен общением,
был и радостный, но сам год стал самым горьким в моей жизни.

Если уж так хочется следовать приметам: нет ХУДА без добра.

А все перемены, даже к лучшему, происходят - через кризис, т. е. на пике критического состояния.
Милая Даша, это же суеверие... .
Все в твоих руках и дни года наступившего тоже... .
Хотя я понимаю иногда так хочется спихнуть жизненные неудачи на всякие суеверия... .
мол я тут не причем.... это просто Новый год так встретила... .
Поверь, предыдущий новый год я встретила хорошо, но не дай Бог мне пережить еще такого года.. .
Не занимайся самовнушением)) )
Счастливого нового года!
Ирина Денисова
Это ж какая сволочь так девчонку довела. Не факт, что весь год прорыдаете, но все-таки он будет не из легких. (Если ошибусь-только рада буду, но...)
Ми
Мила
У меня в прошлом году так было. Я всю ночь проревела, после полуночи темпираура поднялась. Плохо было очень. И весь 2008 прошел в слезах, и я постояноо в больнице лежала.
Это ве зависит от тебя тебе решать как провести год. Пусть Бог благословит тебя.
Я тоже плакала в новогоднюю ночь - раз пятьдесят ссорилась и мирилась со своим парнем. Но я надеюсь, что все будет хорошо - на следующей неделе мы подадим заявление в ЗАГС.