Психология
А почему вы не плачете по ночам?
Смотрю кино и читаю. Иногда плачу. Книги и фильмы ведь бывают очень жалостливыми.
А зачем портить себе сон? Я вообще редко плачу.
Некогда! Сладко сплю...
не о чем. когда все нормально и спокойно - смысла в этом нет.
Мы плачем. Приходи к нам, вместе поплачем!
Потому что это уже пройденный этап жизни,
это состояние уже понятно,
это тупое глупое зависание в режиме ожидания на одном и том же месте в негативе и в слезах.
Это просто тупо тупить мозгами, просто тупо надрывать оргазм при помощи извода самого себя изнутри, при этом ещё непонятные звуки рыдания или всхлипывания, слёзы текут из глаз, глаза опухают, нос закладывает от такого состояния, трудно дышать становится.
Ну и что от этого изменяется к лучшему?
Это если Любящие Родные пожалеют, купят подарки и денег дадут? Но рано или поздно деньги закончатся и подарки надоесть могут, снова рыдать и плакать= как орудие для вымогательства денег и подарков?
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек считал себя Личностью Самостоятельно Зарабатывающей Деньги, способным обеспечить себя и Свою Семью,
а не Паразитом, сидящем на шее Другого Человека.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства?
Есть причины проблем? Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
это состояние уже понятно,
Ну и что от этого изменяется к лучшему?
плакчу бывает под старые фильмы или старые сериалы там всякие.. я ж старый дед мне уже можно
Потому что все слезы закончились
потомучто спу =ъ
Маленьке Кошенятко
а когда предпочитаете, когда у вас свободное время для этого?
Если только со смеху, тут всегда качественные постоянные пациенты, как-будто всех здешних пьянючий троль герхарт стам покусал
Маленьке Кошенятко
да и многие со своими не закрытыми гештальтами)
Александра Мартынова
Нет никаких гештальтов, это просто заморочка для замороченных по сбору денег и ещё большему отуплению, всё едино и те кто всё разделяют - они хронические пациенты
Зачем мне плакать?
я вообще не плачу
Маленьке Кошенятко
чем заменяете?
...очень даже плачу.... от нежности и благодарности за....)
Маленьке Кошенятко
трогательно..
)))
Как то это не продуктивно)
Я думаю это происходит, это когда человек не может поверить что все в его силах)
Однако слезы, это мощный такой сдвиг, снимающий боль и напряжение..
Как то это не продуктивно)