Психология

Почему на похоронах плачут, для меня это всегда непонятно было? Я хоронил близких и не плакал и спокойным был

Ну и не дай вам Бог хоронить тех, о которых плачут...
Bиктория Галченко
Лучший ответ
Плачут о потере. У Вас видимо ещё не было такого.
Близких терять это больно очень. Боль утраты. По моему, это очевидно.
Галина Самойлова Ну жалко, но все умирают как бы. Надо спокойно к этому относится
Валентина Кирпа Тебе надо ты и относись. Не все же как ты. Если людям больно, они плачут. Это нормально. Никто не запрещает.
мне чтобы кого то похоронить надо влезть в неподьемный кредит.. заплачешь тут
Elka Pakuleva
не я плакала.. деда чувствовал что умрёт... у него душа тряслась я уезжала.... люди разные по себе то у меня тож про ба говорили что кремень на похоронах не плакала... плакала она когда никто не видит.... человек такой... реакция такая скажем так
тётка вобще чуть с ума не сошла в панике была заперлась с трупом на сутки а потом в запой ушла...
потом пришла в себя и смех и грех матюками обложит его стакан вдует... и опять матюков наложит что он концы отдал
уснула у неё на кровати и снится мне что плачу я безпробудно горькими слезами да не один день... ей сказала она говорит нет... я там больше не спала
Себя жалко, что человек их покинул.
Это личное дело каждого.
Не плачешь - хорошо.
А за других не надо вписываться.
Aigul Mellyatova
Галина Самойлова Мне кажется это наигранные слёзы
Aigul Mellyatova Нет, не всегда.
Нам препод по психологии говорил, что человек с такой реакцией это наш потенциальный клиент.
Ни к кому ты не был привязан сильно, никого ты не любил. Твоим сердцем чугунным, орехи можно колоть
Людмила Л.
В африке или где там, радуются вообще если что так