Психология
Что в Вашем понимании: Странный человек?!
Может быть что-то вроде особенности, чудинки. ) "... Да ведь чудинка - как тебе сказать.. . Вот растет вишневое деревцо, на нем много разных веток. Я пришел и срезал одну ветку.. . -росла она, МИЛАЯ, тоже с чудинкой - в сучках, в листьях, в своей красе, а обстругал я ее, эту ветку, и вот она.. . Поглядеть не на что! Так и человек : он без чудинки голый и жалкий.. . а вот лиши ты человека любой чудинки, и будет он голый и скучный, как вот это кнутовище... " М. Шолохов.
Energy-Tab ///
Молоток! Уловил.
Это вокруг меня странные люди... просто роботы какие-то
Замкнутый у него своя волна...
Ольга Самородина
и мы на своей волне и мы в своей теме.
Energy-Tab ///
Вот Вы, к примеру: Утончённая. Это уже аномалия для среднестатистического человека. И у Вас есть своя волна?!
меня часто так называют, поэтому не знаю
Energy-Tab ///
Есть люди, которые бояться выбиться из стада, а есть люди которые к этому стремятся.
Смысл его поступков не понятен, или цели в принципе понятны, но не понятно, зачем ему это.
Energy-Tab ///
А может, хотя бы- чтобы отличаться от стада?!
Мы просто все разные и понятия о том, каким должен быть нормальный человек, у нас у всех тоже разные. Вот и кажемся друг другу странными.
все талантливые люди были и есть со странностями!
Energy-Tab ///
А что такое: Странности?! Отход от обыденности стада?!
Все гениальные странные, воспринимают видимо всё по своему, не как стадо.
Energy-Tab ///
Именно поэтому и являются вожаками стада.
да нетакой как вы.
Energy-Tab ///
Ну и слава Богу!
Не воспринимаемый большинством как "нормальный"
Energy-Tab ///
А что в Вашем понимании: "Нормальный человек"?!
это тот человек который не совмещает реальный мир со своим собственным. Но на этом месте может оказаться любой.
Energy-Tab ///
А какой он, этот Ваш реальный мир?!
Помоему, каждый человек по-своему странный.
Просто у некоторых это ярко выражено.
Energy-Tab ///
У Энштейна или Лобачевского это было ярко выражено?!