Психология

Что Вас, обычно, "накрывает с головой"? :)

Любовь возникает из ниоткуда и накрывает с головой, как внезапно нахлынувшая волна. Она проникает в кожу каждой капелькой. И вот ты уже заражен, в твоих венах течет любовь. Весь мир мгновенно преображается и на пустынных улицах расцветают цветы, незнакомые люди приветливо улыбаются. Все счастливы. Состояние в эйфории полного счастья проходит быстро и тебе нужна все большая доза. Ты все дальше и глубже окунаешься в волны, любовь поглощает все твои мысли и чувства и мир постепенно исчезает, растворяется в тумане твоего сознания. Ты счастлив в тишине! самообман! он не позволяет лечиться. Любовь становится наркотиком и жизнь теряет оставшиеся краски. Ничто не приносит радости, чувство страха преследует постоянно, и вот ты уже как дикий зверек кусаешь протянутую тебе руку. Ты не ищешь спасения, и твое окаменевшее сердце тянет тебя на дно все глубже и глубже пока последний лучик света не скроется из вида. Ты думаешь это конец, но внезапно нахлынувшая волна выкидывает тебя на берег и все начинается сначала… (источник)
Марина Зинченко
Лучший ответ
тоска..
Ирина Ю
Вот это письмо!! ! Накрыло.... Ты че там совсем припухла!!!! Мозг совсем отключила? Если ты еще раз пикнешь в сторону моей семьи какое нибудь гавно, очень сильно об этом пажалеешь. Мало ты получала? Ольга за такие слухи ты ответишь я тебе обещаю! На хуй будешь своего заику посылать, кроме таких мужиков как твой женатый алкаш на тебя не клюнет, этож сколько надо выпить чтоб к тебе приставать???? Ты себя давно в зеркале видела? Если ты думаешь что я в этот бред поверила как твой сынок лошара, то очень ошибаешся. Зря стараешся Дурой ты была ей ты и останешся. Да а Пашка оказался копия ты все таки гены свое берут и сожительницу себе нашел такую же как мамашу- ШМАРОВОЗКУ. Че эта чмошница хорошо тебе жопу лижет? Ладно ты глупорылая, но от Пашки я такого не ожидала!! ! Сколько бабушка вам сделала добра, а вы суки все говном покрыли из-за какой то шмары!!!! Да ты сней хорошая партия подобралась: она на теток своих бросается, а ты на своих соседей с вилками!!!! Сама обсирала эту шмару и ребенка ее назвала последними словами, а теперь дочь и внук они тебе!! ! Смешно!!!! Лицимерка! Какая ты бабушка и мать ты пропитая безработная баба! Да у тебя душа за этого сына никогда не болела, а вырос понадобился!! ! Желаю вам перегрызть друг другу глотки, а Пашку мне ЖАЛЬ, ОТ ДУШИ ЖАЛЬ!!!!
Мрачное настроение. . Это кранты.
тоска