Психология

Есть ли ОПРЕДЕЛЕНИЕ этому ЧУДУ, которое НАКРЫВАЕТ нас с ГОЛОВОЙ? Интересно, что для КАЖДОГО считается ЧУДОМ ??

Gauhar Galymzhan

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!! !

Любовь это чудо и диво и сказка!
И снова начавшийся день.
Любовь это страсть.
Это нежность и ласки.
Сплетение любящих тел.
И снос головы и затменье рассудка.
Нельзя про нее рассказать.
Любовь это хрупкое, тонкое чувство.
Сильнее его не видать!
Любви в этой жизни.
Ни что не подвластно!
И ею нельзя, управлять.
Любовь многогранна!
Чудесна, прекрасна!
Любите, и вновь, и опять!

Это - секрет один на двоих,
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце Любовь - это искусство Прощения Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, Любовь проявляет себя во всем и во всех Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода .Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя! от первого расставания. до глубокой старости! Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

Ты с каждым днём становишься нужнее
И, от чего-то с каждым днём дороже,
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее,
И без тебя душа моя не может…
Простые будни сделались счастливей,
Все в мыслях о тебе бегут часы,
Я понимаю, мир такой красивый,
Лишь оттого, что у меня есть ты!
Наступит ночь, а мне совсем не спиться,
Смотрю на звёзды, что блестят во тьме,
И понимаю, с небом мне не расплатиться –
Оно тебя ведь подарило мне…
И эта связь меж нами всё сильнее,
Уж без тебя душа моя не может…
Ты с каждым днём становишься нужнее,
И, от чего-то с каждым днём дороже…

Нам о любви известно много,
Но у неё своя дорога
Она идёт от сердца Бога
К сердцам двух любящих людей.
Им от судьбы не много надо
Для них, ведь, главная награда,
Чтоб все плоды родного сада

Росли во благо их детей.
Что может быть главней на свете,
Чем дети, наши с Вами дети.
Они несут по всей планете
Души и мысли чистоту.
Дадим им в руки кисти, краски,
Добавим нежности и ласки,
И пусть они рисуют сказки
И дарят людям доброту.
О, как прекрасно жить всем вместе
Своей семьёй, в своём поместье,
Когда вокруг веселье, песни,
Когда рождается мечта.

Мечтайте люди о красивом,
О светлом будущем счастливом,
Где места нет словам фальшивым,
Где миром правит красота.
Я пожелать хочу Вам счастья,
Чтоб стороной прошли напасти,
И, чтобы, даже в час ненастья
Вы знали, кто-то рядом есть.
Чтоб Вы и Вас всегда любили,
Чтоб душу Вашу окрылили.
Живите так, чтоб с Вами были:
Любовь, доверье, дружба, честь

*~
**~Akbota ~**
Лучший ответ
Ирина Данилова Замечательный ответ, Верона!!!!Я бы добавил , Любовь - Дар Божий!! Не каждому дано испытать это чувство, к сожалению...
Gauhar Galymzhan Верона -БЛАГОДАРЮ за такой УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ ответ ! Действительно ,только ЛЮБОВЬ может НАКРЫВАТЬ нас с ГОЛОВОЙ ! ВЕЛИКОЛЕПНО и КРАСОЧНО оформлен САМ ответ . КАРТИНКИ -прекрасно ДОПОЛНЯЮТ и УКРАШАЮТ ответ !Стихи и сам ТЕКСТ пронизаны ЛЮБОВЬЮ и РОМАНТИКОЙ ! Мне ОЧЕНЬ понравился ОТВЕТ !!!
Новый Год - это чудо!! ! Например, Новогодняя ночь с 31-го декабря по 13-ое января.. . : - )
Роза Омарова