Здоровский вопрос! Ответ-Нет!
Иногда жалко людей -ум здравый, а немощь... или наоборот-бодрый и румянный-а мозг уже отрофирован.
вопрос о пластике-нтересно конечно.... а, что в итоге? трансплантация-переходит медленно, но уверенно в руки криминала.
не хочу терять близких и друзей-но на то воля Всевышнего.. .
Психология
А Вы хотели бы жить на земле ВЕЧНО, используя элексир молодости...?
Наталья Куликовских
Спасибо!..И Вас с ПРАЗДНИКОМ!..)
нет я бы уйти хотела и поскорее...
вечно-нет-пока не надоест
Смотрю на своего 87-летнего отца и без сомнений отвечаю - "Нет"!
Тут несоответствие.
В вопросе и дополнении.
Жить вечно или эликсир молодости?
Жить вечно - нет.
Не завожу кошку больше, потому что не могу переживать больше смерть.
Эликсир молодости - двояко.
Умереть здоровыми ...тогда от чего?
Не знаю. .
трудная тема. .
Не нам её решать.. всё же. .
лучше изнутри, чем извне. .
то есть самим заботиться о здоровье, а не пить эликсиры. .
хотя и это мне всё по фиг)
В вопросе и дополнении.
Жить вечно или эликсир молодости?
Жить вечно - нет.
Эликсир молодости - двояко.
Умереть здоровыми ...тогда от чего?
Не знаю. .
трудная тема. .
Не нам её решать.. всё же. .
лучше изнутри, чем извне. .
хотя и это мне всё по фиг)
Наталья Куликовских
Согласна..)..
собственно, как знать про несоответствие---
много разного имеют сказать, да молчат о сыворотке Богомольца...да...
как это, дожно быть страшно - жить вечно.. .
Вы переживете своих близких, своих детей, своих внуков, правнуков, свою эпоху, свою страну, свой народ.. .
Придет время, когда вы, наконец, пройдете по всем дорогам этой планеты и она не покажется вам большой.. .
Вам нужно будет каждые 15-20 лет бесследно исчезать с того места, где вы жили, где вас знали, уважали, быть может любили.. . Вам станет в конце-концов холодно и одиноко в этом огромном пульсирующем живущем, рождающемся и умирающем мире. Это, похоже на то, как если бы кто-то поселился на вершине Джомолунгмы и жил там одинок, всезнающ.. . К нему периодически приходили бы люди, рассказывали бы как там, внизу.. . А он слушал бы их и думал бы о том, что ничего не меняется в этом хохочущем и печальном мире...
Да, я хотела бы жить вечно, всегда оставаясь молодой) Успела бы воплотить в реальность все свои мечты и сотворить множество добрых дел:)
а Я и так вечный, смерть и жизнь нужны для моего бытия а тк не быть я могу и не могу тк совершенно
И да и нет. Но больше нет. И так временами не хочется жить
Нет. В таком случае умру не от старости, а от скуки.