Психология
вы расист? знаю все возмутятся.. а вас прельщает свадьба сына с негритянкой? или дочери с узбеком?
Возражение против подобных браков это не расизм - это здравый смысл. Расизм - это ущемление в гражданских правах - к личной жизни эт никаким боком.
Для счастья это лучше, чем с русским пьяницей подзаборным. Приносить жизнь ребенка в жертву стереотипам не стала бы.
А чем плох узбек или негр.. . важно какой человек. а не национальность..
Елена Зеленская
чем отстали? в развитии!мозгов не хватает понять,то,что русские понимают
А чем плох узбек?
вроде не расист, а особо не прельщает
я -расистка, это факт. но я не за кровопролития, а за то, что каждый должен знать, где и когда он является гостем.. . и не засиживаться в гостях..
сына с узбечкой, а классно, сноха с тысячью косичками)) ой я рассистка, я его отдам любой)))
Ольга Анатольевна Тамбакова
Ой....я бы тоже была рада...и красивые девочки есть, а хозяйки какие да и воспитание...Свекровь это уважение )) и почитание ))
Определённо ...но - джаз надо суметь сыграть что бы всем понравилость!!!
не считаю себя расистом но тут имеется различия культур, и даже на брак одинаковой расы но разных наций не очень прельщает
я не возмущусь... я расист и нацист... но в сущности ничего плохого не увижу если мои гены перейдут и в более широкое путешествие...: -)...так что если один внук из десяти будет у меня мулатом я это приветствую... главное что бы не все..: -)...но именно мулат а не метис..
Пусть так. И слышать не желаю
Расист, но не оголтелый.
Я не буду против.
лишь бы человек хороший был)))) ) это звучит банально, знаю, но если бы это коснулось мою семью, то я бы особо не ликовала....
расистка! я не приемлю аналогичное