да, уж.. что служба.. что наша гинекология
никогда не угадаешь..
человеческий фактор.. блин)
в том и в другом случае, надо четко иметь представление о месте прохождения..
родов или службы))
Психология
Что страшнее? Отправить сына в армию или дочь в роддом? ))
Любовь Агапова
Фу блин негативщики! Не вымораживайте меня! Дети асфальта! Невежественные и недоразвитые существа!
Всё страшно.
Сына можно откупить, дочь - нет...
страшнее ..рисовать страшные картинке в голове..)) заниматься самоедством..))
Чего бояться?!)))
Что дочь принесет с роддома, что сын с армии вернется с девушкой!)))
Ольга Чертополохова
Что? Девушек в армии не находят
Страшнее ...
сына в армию
...страшнее, когда сын - живет как женщина, а дочь - как мужчина.
Страшнее самой отправиться на кладбище.
С нашей медициной к сожалению второе
страшнее перепутать кого куда..))
Задаёте такой серьёзный вопрос и здесь же ставите улыбочки -- странно .
Отвечу так : В наше время вообще страшно жить . не знаешь, где найдёшь, где потеряешь .
Если сын сильный волей пройдёт этот год в армии просто, а вот врачи ...это те ещё ...и никуда не денешься . Рожать придёться .
Страшнее наши врачи и их отношение к роженицам .
Потерять.
страшнее-это когда они тебя отправят куданибуть
страшнее когда сын не хочет в армию
Сын будет иметь каждый день возможность умереть, а дочь один раз. Вам кого не шибко жалко?.)
50/50....везде страшно.!
Ничего страшного в этом нет. Человек рискует каждый день.
Сына в призывную армию конечно. Поскольку это - это бессмысленное издевательство над человеческой личностью, а рождение - великий акт создания новой жизни
Любовь Агапова
Дурак
Вы чё блин такие все негативные?! Ничего страшного ни в том, ни в другом нет! С сыном ничего страшного в армии не случится если он нормальный парень! А если моя сыночка мамина радость, неженка и долбоящер, то понятное дело ему там херово будет! Ибо ломать его будут нещадно! А чтоб не ломали надо воспитывать нормально! И дочечку воспитывать надо! Чтоб раньше времени не принесла кенгурёнка в сумке! А если уж принесла, то пусть рожает! Блин бесите меня! Негативщики!