Психология
Я перестала переживать, что у меня все не как у людей... и почему-то стало очекнь радостно жить, почему?)
Пришла в согласие с собой)
поздравляю! твоя жизнь на автопилоте)
Когда принимаешь Мир, Мир любит тебя. . Попала в поток Вселенной!
Рада за тебя!))
молодец!
"Если хочешь быть счастливым - будь им! " Вот и будь, не парься. А то получится, что ты лучшие годы жизни не радовалась, а сама себя угнетала. У нас всех не как у других, ну и что? Впоследствии окажется, что ты не зря получала "опыт, сын ошибок трудных". Он тебе пригодится. Главное - всегда оставайся Человеком, не опускайся до уровня тех, кто тебя ненавидит.
Разве у людей всегда все так, как вам нравится? Жить так, как хочешь, - это же хорошо!
не факт что у людей всё хорошо и правильно. надо жить в гармонии с собой.
Перестали беспокоиться. Стало неважно мнение других людей о вас, вот это и есть настоящая радостная жизнь. Успехов и удачи!
Это же очень радостно, быть не такой как все!!))
Принятие себя-необходимый компонент счастья)))))
давно пора... потому что стали ощущать простые человеческие радости и сами, а не только болеть за других
прежде чем научиться любить мир, нужно научиться любить себя,
а это начинается с принятия.
ты выбрала верный путь!
а это начинается с принятия.
ты выбрала верный путь!
Потому что поняла свою индивидуальность и неповторимость..
Ветер унёс не хорошие тучи и солнце блеснуло своей лучезарностью!
Думаю, что пришла любовь, а комплексы остались позади...)))))
Если Вы не можете повлиять на ситуацию, значит измените отношение к ней.. . Что вы и сделали....
Вообще не стоит переживать ни о чём кроме здоровья. своего и близких. потому надо жить оптимистично. позитивно .впускать в свою жизнь больше радостных эмоций.. Чаще надо задумываться о том. что ничего никто с собой на тот свет не уносит. сколько бы не старался в этой жизни.. Увы! На тот свет все уходят только с тем, что зароботали душой. а не руками и головой..
Приняла себя такой, какая есть . Это так здорово, жить в ладу с собой, тогда и с окружающими легче найти контакт .
http://www.youtube.com/watch?v=iuY9fWHrks0
поверили в Себя! Поздравляю!
Не сравниваешь себя с другими. Это здорово! От этого радость будет постоянной.