Психология

Нужно_ли доверять-подругам_свои_сердечные_дела?

Мама всегда говорила мне-твоя подружка-подушка
Лена Кузьмина
Лучший ответ
Свои сердечные дела не стоит доверять никому)
Рахат Акимбаева добрый , Ирочка __
так и делаю__
Лучшая подружка - девичья Подушка!)))
только очень близким подругам...
Ксения Халина
Без подробностей
Ayka Kasimova
Не стоит. Сердечными делами лучше всего делиться с самим собой, хоть это и очень тяжело.
Галина Хмель
Много раз читала, что самые лучшие друзья для девушки. это парни противоположной ориентации. Не пристанут, не подведут, не завидуют и не сплетничают.
А как на самом деле - не знаю. Ирена.
Хузеева Марина
дела можно, средства производства нет
типа вдвоём с подругой разнообразить сексуальную жизнь своему мужчине? Одолжить его для оплодотворения ея? Подсунуть её ему на время своего отсутствия? - эффект может быть весьма непредвиденным.. . ;))

А вот две подруги - две жены одного мужчины - это интересный треугольник.. . :)
Думаю что это не серьёзно...
Ксюша Баталина
да кому как удобно

естественно, подруге интересно как продвигаются мои отношения с её подругой
Mirabela Pirgari
Однозначно - нет.
невсегда
Таня ?)
Не в коим случае!
Алла Евсюкова
ну да, по секрету- всему свету)))
Надо всегда помнить-
всё что мы говорим,
особенно тайны,
может быть использовано против нас!
Не стоит.
Zhazira Zhuzbaeva
Смотря какие подруги.
Маша Васина
Если им не наплевать то думаю да..))
Некогда или мне с подругами не везло (((
Gulya S
Конечно, а то исхудают от информационного голода.)))
самые лучшие друзья для женского пола - это мужчины, даже самые близкие подруги могут разрушить крепкую дружбу из зависти и т. п. , а парням тут завидовать нечему, по-крайней мере в сердечных делах)
Смотря какие подруги. И то не всё...
Luiza Vasilova