Психология

Сердечные дела... Как быть? ситуация внутри ((

Эх, с Вашей-то стороны - дела сердечные, а вот с его стороны, похоже, чисто меркантильные интересы (материальные, стало быть).. .
Но я могу и ошибиться. Ведь, чтобы как следует узнать человека, надобно "пуд соли с ним вместе съесть". Поди, разберись, что к чему.. .

Да бросайте Вы его, раз до сих пор не женился он на Вас!
Таким вот образом можно его испытать, кстати - если Вы его решительно бросите, а он появится вновь на Вашем горизонте с самыми серьёзными намерениями и предложением руки и сердца, - стало быть, можно выходить за него замуж без промедления. Если же нет - пусть возвращает Вам ключи от дома Вашей бабушки - и скатертью ему дорога (на все четыре стороны) !

А всё-таки, знаете, очень непохоже, чтобы любящий Вас человек мог бы обращаться с Вами вот таким образом, как Вы здесь описали. Явно у него свой интерес, который он и блюдёт. . Я бы на Вашем месте даже поостереглась ехать к нему: мало ли что пришло ему в голову относительно Вас (поскольку Вы уже предложили ему выселиться из бабушкиного дома) . Не закончится ли эта встреча с ним трагически для Вас? Подумайте об этом!
Наверное, Вам всё же нужно настоять на том, чтобы именно он к Вам приехал (и поговорить с ним где-нибудь на нейтральной территории - в кафе, к примеру) . Чтобы обошлось без трагических последствий. Это будет осмотрительно с Вашей стороны.
Наталья Караченцева
Лучший ответ
Екатерина Тимошенко очень внимательно прочитала ответ.очень содержательный и со смыслом . но проблема в том что он приехать не может . у него работа , и где работало раньше- 4 -5 человек работает 2. то есть отпустить его не могут никак. Следущее, у меня и самой возникли опасания к нему ехать ...потому что решается моя судьба ...14 числа получаю диплом..а дальше ...это всё зависит от меня.
на вопрос почему не уйдешь от бвабушки отвечает: чтоб ты не подумала что я с кем-то сплю. за жилье он платит ...так что дело даже и не в материальном плане..ну единственное что ему тут и приготовят... и все остальное.
Еще одна причина ,по которой он не может приехать- это приватизация его дома ...которой оне сейчас занимается... и планирует его продать...так что на поездки не расчитывает
Здравствуйте! Это вовсе и не Любовь! Чувства от безделья, займитесь чем либо и они пройдут .Ваш мужчина занят, но не вами !
Екатерина Тимошенко Здравствуйте . у кого безделие ? у него или у меня?
все это не серьезно
может с той встречи, когда вы последний раз виделись, он изменился, а вы любили другого "его"
это пройдет
Наталья Караченцева Думаю, Вы правы.
И выразились очень точно!
Екатерина Тимошенко у меня такая мысль возникала...что последняя встреча всё изменила... а была она в конце апреля