Психология

Проститутки-проститутками, ну а мы переходим к обычным женщинам! Милые дамы!У вас в ванной комнате сколько средств стоит

Катя Иотова
Катя Иотова
12 004
да, в вопросе в принципе есть логика, даже по таким мелочам можно понять как относится к чистоплодству- либо помешан на своей чистоте и соответственно красоте, у таких как правило завышенная самооценка, они не умеют творить руками, плохие хозяева (хозяйки) , не верные, больше каръеристы.... и т. п. хорошо это или плохо не нам судить.... мое мнение- всё должно быть в меру разумного, и всегда должен быть небольшой творческий беспорядок как внешне так и внутренне :)
Татьяна Цеплит
Татьяна Цеплит
12 389
Лучший ответ
Катя Иотова Расписали всё правильно, так и есть))ЛО)))
шампунь и гель для душа
Найля Камалова
Найля Камалова
99 087
Здравствуйте! А вас там много? И как можно перейти к обычным женщинам, ведь женщина изначально рождается обычной . никто не знает что с ними станется. Или психология обсуждает лишь то, что вам интересно? Шампунь например? Как шампунь влияет на вашу психологию, ваше мнение сменится от того кто и когда вам продал шампунь .? Как глупо .Простите, но "камень! в мой огород, потому и отвечаю !
Елена Былина
Елена Былина
41 297
У меня много всего, но не в ванной) ) Там только то, что на каждый день.
У меня много баночек и скляночек.. каждому свое.. а высматривать в чужих ваннах, что там делаеться не есть хорошо..)))))
Любовь Ридник
Любовь Ридник
31 152
Катя Иотова А вы когда приходите в гости - ничего не видите?)))
Извините раз я вас своим вопросом так задела, хотя вопрос-то шутливый был..))
У всех своё Хобби
Anna Sea
Anna Sea
27 506
нет, не люблю, убирать замучаешься.. .
гель для рук, гель для тела, шампунь, бальзам-ополаскиватель... да вроде и всё. Баночки с кремами в ванной не храню, жарко там.
У мужа с сыновьями гораздо больше моего, целый шкафчик))... пенки до бритья, после бритья, много всякой фигни неинтересной мне))
У меня куча всего) Но на стене висит шкафчик, в котором это все аккуратно расставлено)
Шампуней, наверное, видов 5. А гелей где-то около 30.
+ маски-лосьоны и т. д.
Liza Bitjuskaja
Liza Bitjuskaja
1 860