радуга! Человек многоцветен, многогранен, если хотите)) )
И разными своими гранями он соприкасается с разными людьми.
С одними в своем отношении к Богу и вере.
С другими — в ощущении поэзии, музыки, литературы, живописи и т. д.
С третьими — в отношении между людьми!
Каждый человек имеет свой фон, на котором он пишет красками)))
Психология
Кто вы ? Кем вы себя осознаете? Широта вашего видения зависит от того, кем вы себя осознаете.
"Я"- тот мир в котором я ЖИВУ и он заканчивается там где заканчивается предел моих фантазий (это как человек) , а ещё есть такая ипостась как со-Творец, а это уже соверщенно другая история
"Я - Всевышний, по мере своей жизни" Грот
Мы сами создаем и меняем тот мир который находится вокруг нас.
"широкий кругозор - тупой угол зрения"
я писательница. жена. просто красивая девушка
Как ты видишь этот мир тем ты и являешся
я сисадмин со всеми вытекающими :(((
Но мне Плевать!!!! xD
я осознаю, что я это я со своими тараканами внутри и нужно как-то раскрыться, показать их лучшую часть, но пока у меня ничего не получается. в моей жизни все пространно. черная полоса перемешана с другими красками, иногда у меня светло, радуга.... но чтобы счастье захватывало.... давно этого не было....
когда нече делать всякую фигню думаю
а когда занят не до этого...
я душа частичка бога, я слуга слуги бога и всех живых существ !!!