Я прочитала "Сумерки" полтора года тому назад. Кстати, я помню, в какой конкретно день я начала первую книгу, отметила годовщину и собираюсь отмечать её каждый год.
Я видела все уже вышедшие фильмы по саге не по одному разу, пойду на последний. Перечитывала, я кстати, раз сто, каждый фильм пересматривала раз десять. Это как минимум. Почти каждая песня о любви вызывает ассоциации с Эдвардом и Беллой (или ещё какой-нибудь парой "Сумерек"). Все книги есть в бумажных вариантах (кроме "Солнца полуночи"), на телефоне, ридере, компьютере. Три фильма есть на дисках (лицензионный "Рассвет. Часть 1" к нам ещё не завезли) , "Рассвет. Часть 1" есть на компе, все четыре фильма есть на телефоне, чтобы смотреть даже в дороге. Каждую ночь, засыпая, смотрю на висящий над постелью плакат с Эдвардом и мечтаю о нём.. .
О "Сумерках" могу болтать бесконечно.. . Перечитывать и пересматривать сагу тоже. .
Я ещё нормальна или мне пора ставить диагноз "Сумеркомания"?
Психология
Я нормальна? См. внутри
Это называется-инфантильность, если я не ошибаюсь.
Это не норма, это период... поэтому ты периодармальна... Тема захватывающая не спорю... но есть еще множество иных метаморфоз...
Все нормально, только не зацикливайся на одном.
Если тебе не больше 15-ти нормально. С возрастом пройдёт.
Просто взрослый человек не может видеть в этом бредовом фильме романтику. Меня лично в дрож бросает от этого фильма.
Работать не пробовала?
нормальная
лЮбите эти образы, да и слава богу...
Такая увлеченность на грани фанатизма - похвальна )
А задавание вопросов типа "Я нормальна? " - это желание, чтобы вас потроллили и обозвали ненормальной )
Это увлечение, пройдет когда на горизонте замаячит парень, даже не твоей мечты, а просто - реальный парень. Но есть нюанс - если ты ему будешь все время жужжать о "Сумерках" он от тебя сбежит на втором свидании.. . Помни об этом, и уже сейчас, потихоньку тренеруйся НЕ рассказывать всем и каждому о своем увлечении.
Диагноз на подходе
Общепринятые нормы это те нормы благодаря которым мы выжили как вид и продолжаем здравствовать и размножаться. Свои нормы мы определяем сами. О каких нормах ты спрашиваешь?
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
это фанатизм
у вас парень есть?
время, проведенное с интересом для человека, потерянным не считается.
лечись)