Психология

Почему дуры всегда такие веселые?

Потому что, постоянно счастлив, может быть только слабоумный (ая)
Улпан Ержанова
Лучший ответ
А с чего им грустить?))))
Леночка! ;)
Как раз напротив - это умные обычно с юмором, а дуры вечно злые и недовольные
Zhuldyzay Kanatovna
не знаю, я дура, вопрос слишком сложный для меня))))
Ой, не всегда.... И уж лучше веселые, чем злобные! ))
Значит не такие уж и дуры.
зато с весёлыми легко
Оптимисты кстати тоже... но от этого они дураками не становятся.

Так что сначала надо доказать их дурость, а потом уже размышлять на тему их состояния навеселе.))
может хотят казаться веселыми?
моцк содрагаетЦа и думатЦ не успевает))
Вера Исаева
от ума много горя
Нет ответственности ни за свои поступки, ни за свои слова. Что с дуры возьмешь?
Иногда это маска, а иногда удобная форма поведения. Тут главное, не заиграться в "дуру"...
В голове то розовое всё! Откуда там тучи хмурые появятся?
Просто значит много других достоинств. Или кто то видел другое? Опять же Наполеон: " Смотрите! Какая прелестная дура! А кто она? А? " мораль- Наполеон - дурак.
Нам разум настроение не портит.))
потому что сначала долго весёлый, а потом долго грустный .. не пришло их время
Soledat Rustem-Zalova
аххаха, точно они всегда веселы.. . может потому и дуры? мне кажется, веселость их не от жизнелюбия, дуры хорошие притворщицы, любят быть зажигалками, чтобы маскироваться
Алия Рахимова