Психология

Почему мало лёгких и весёлых людей? От чего зависят эти качества?

Ольчик Фролова
Много факторов от чего зависят. Сама по себе легкость дается не просто. С момента школы и университета нас фокусируют на учебе с непонятной системой санкций, от чего во многих развивается чувство, будто тело в постоянной судороге, и человек ведет себя порой не так, как велит ему сердце. И что бы научится обычному комфортному состоянию тела, приходится еще дополнительно над собой работать. Кого-то система не может поломать таким образом и они часто занимаются творчеством, помогают практики вроде медитаций. После того как научил свое тело расслабленному состоянию и ввел это в привычку - общение становится более открытым и людям с таким человеком комфортно.
Айгуль Газетдинова
Лучший ответ
Ольчик Фролова Но это а итоге же ни к чему не приводит, Макс. Тело сдохнет
от воспитания
Koilubaeva Jyldyz
По факту, ты спрашиваешь так: кароч, я тут жду веселья и лёгкости, веселите меня, ну что же вы, чо такие унылые?! =)
от окружения.
Чернота заразна.
Как ни странно, но юмор - одна из разновидностей агрессии.
К примеру - издевательство над противником.
Связан с половыми гормонами.
Поэтому как и всё другое больше у мужчин.
Для примера могу привести Англию.
Северная страна, население лидирует по фригидности и импотам.
И юмор настолько тупой, что даже ни в какие рамки
Для оправдания придумали выражение """английский юмор"""
Ну а во всяких КВН и шоу традиционно побеждают южане.
Лера Лихачева
Ольчик Фролова Я смотрю, это ваша больная тема. Жена фригидная?
Я похоронил 4-х человек, 11 лет живу на 2000-3000 рублей в месяц, иногда ещё тяжелее, иногда голодаю. Болят зубы нечем лечить, коплю огроменные долги по ЖКХ. За пределами дома, хоть и не особо люблю вылезать, вижу, что мир еб.. нулся. Люди жестокие, а везде и всем нужно бабло. После этого не только сам не захочешь быть веселым, но и возненавидишь всех, кто смеется.
их готовность к спонтанному сексу.
Врожденное
Gylnara Kononova
Зависит от возраста. Веселы и легки почти все дети, и постепенно с годами эти качества испаряются.
Ольчик Фролова Разве это правильно, что жизнь скатывается в уныние и боль?
От степени доверия
;))))

Остыла любовь.... Пора останавливать этот бедлам!

....всё готово к перезагрузке, братья?
Ольчик Фролова Давай уже, чего ждёшь
Gylnara Kononova Бедная любовь)
от свободы и уверенности в ЗАВТРА!
Оля Montana