Психология

Согласны ли вы?...что Желание Нравиться - одно из главных потребностей человека..?))

В целом - да. Но это не ответ!
Термин "нравиться" сильно смешивает многие фундаментальные понятия обусловленные воспитанием в конкретном социуме.
Но слово "желание" корректирует и направляет смысл. Но не факт.

Жизь пенсионера: (испизжено с Камеди Клаб)
Прийду домой пожру борща.. . посплю пожру борща, опять посплю.. . (все в себе, анализ жизни замкнулся и желания изменились)

Ответ. Это временно.
Айша Джекенова
Лучший ответ
Вероятно, да. Связано оно с тем, что животным свойственно стараться привлечь
к себе наибольшее возможное количество половых партнёров, чтобы гарантированно
воспроизвести потомство, притом жизнеспособное. У нас это просто сохранилось, как
атавизм - ведь обзавестись потомством сейчас хотят далеко не все.
Хотя, конечно, есть люди, у которых желание нравиться скрыто так глубоко, что
создаётся впечатление, что оно у них отсутствует. Самое смешное, что они искренне
в этом убеждены.
я сразу на последний..)) - для эффективного взаимодействия..)
Elena Kior
Да, приятно иметь единомышленников.)
Желание нравиться это оружие женщины в борьбе за мужчину
Для мужчины желание нравиться нехарактерно
Оксана Козлова
У всех по-разному)
Ягмур Мена
нет) по-моему человек рожден что бы узнать зачем он тут!
весь мир вся (технология) возникла
из желания понравится противоположному полу
и кто говорит нет
тот лицимер
Ольга Бойкова
Совсем нет. Я не желаю кому-то нравиться, какой есть такой и буду, не изменюсь. Себя уважаю.
я не знаю
Да, когда глаз не видит прекрасного начинается депрессия (((