Психология

Какую по Вашему мнению женщину можно назвать назвать "дешевкой"?

Вопрос задан для того, чтобы подчеркнуть СВОЮ ценность.. ?
В чем смысл вопроса.. ?
Дешевкой можно назвать вещь, изготовленную на тяп-ляп (подделку).
Saltanat Sardarbekova
Лучший ответ
Оксана Помоленкова Вот именно! А мой бывший муж, от которого ушла 15 лет назад еще и не так называет меня при удобном случае, чтобы отыграться потому что не в силах меня вернуть. Еще раз убеждаюсь что это за человек. А ведь когда-то любила как ни странно! И прожила с ним 17 лет. Вот ведь правда пословица говорит "Любовь зла - полюбишь и козла!"))))
Наверное ту, которая вместо Мальборо курит Беломор, который подешевле.
Никакую.
Как правило Вокзальный глядей. Это не по моему мнению, а по их прейскуранту.. . Жизнь, однако...
Алина Юракова
Пытаюсь понять. Почему вы задали такой вопрос?
Оксана Помоленкова Могу объяснить))) 15 лет назад ушла от своего бывшего мужа и он мне не может этого простить и пытается отомстить унижая как только можно. Я снимаю все эти годы жилье хоть убейте к этому хаму не вернусь. Вот он и старается по-всякому оскорблять при удобном случае. А мне что то стало интересно кто бы так назвал и какую женщину. Которая за крышу над головой и за золото отдается или которая независима, даже если очень тяжело приходится, но не сдается.
Я себе укор делаю даже за такие мысли.. а вы говорите назвать..
Как же можно Божье создание так называть! Просто жизнь не сложилась!
K;
Kokosya ;d
странно, что женщина интересуется такими подробностями)
пытаясь найти правильный ответ в Вашем вопросе, можно предположить, что это красивая, уверенная, свободная от стереотипов умничка-леди.
Оксана Помоленкова Ой спасибо! Значит я правильно сделала что ушла 15 лет назад от своего бывшего мужа, который не может этого простить и унижает как только можно))))
Если женщина о другой говорит "дешевка", значит что-то не поделили (мужичка, например) , если так говорит мужчина, значит или не дала, или не мужчина он вовсе.. . Никто не имеет права говорить на ЖЕНЩИНУ "дешевка", разве что те, кто сами такие
Женщина готовя идти с любым мужчиной в спальню за минимальное материальное вознаграждение. Почему-то возникает образ пьяной, громкоговорящей, не по фигуре одетой женщины. (Я не обобщаю, просто возник образ)
Ой какие все правильные. Если незнаите ответа нефиг отвечать.... Когда на девушку говорят, что она дешёвка, то её не оссоциируют, как она одета. А описуют её внутренние качества. Если девушка грубит, постоянно капризничает или делает на зло, чтобы её заметили окружающие, то у людей срабатывает, такое рефлексное слово, как 'дешёвка'. Вот например, девушка отрывается на полную катушку в ночном клубе. На ней крутые шмотки, золотишко с алмазами. . Но она напевается каждый день в клубе и находит какова-нибудь хахаля и начинает с ним вести знакомство, так она делает со многими. Ну, а после знакомства едут, к кому-то домой и там начинают заниматься. Ну, я думаю вы поняли чем. И вот так каждый будний день. Вот такие девушки и есть дешёвки...