Психология

"В первом браке ищешь совершенства, во втором хочется... правды?"

Бегбедер "Любовь живет три года"˙·•●♥
Если у Вас есть мысли по этому поводу...оставьте их здесь... ψ
как сказала Л. Гурченко - "Любовь она одна, а объекты разные" :)
Светлана Попхадзе
Лучший ответ
А в третьем, наконец, находишь то, чего не хватало в первых двух. Я 21-ый год живу в третьем браке.
Оля Шадрина
искать в браке что-либо — поздно...
Каждому своё,по разуму его.: -) Любовь живёт пока любишь.: -)
Людмила Трофимова Слав, ты сегодня афоризмами разговариваешь..)
Помедленнее я записываю..)
Любовь живёт пока любишь.:-)....
Любовь живет всегда...просто она уходит в
другое сердце(ИМХО)
Не знаю насчёт первого и второго.
Хотелось бы один и на всю жизнь.
Elmira Kalkuzova
Людмила Трофимова Добрый вечер ツ
я бы дополнила: "...правды и покоя"))) в моем случае это так.
Людмила Трофимова Cпасибо за ответ, Диана
«По моему мнению, брак и его узы или величайшее добро, или величайшее зло; середины нет»
[Франсуа-Мари Аруэ Вольтер] Качелики эдакие: Свадьба – взмыли аж в небеса! Развод – назад
на «грешную» в «сортир» … проветрились… и снова в «бой» … **уж в этот раз - ВЗЛЕЧУ**
Татьяна Яцкая
Людмила Трофимова http://youtu.be/sKNb6EmveSc
Мне б до первого добраться )))
Людмила Трофимова http://youtu.be/mrztjUWOO1s
часто в машине слушаю...
Привет...)
Я бы перефразировал: в первом браке подгоняешь под совершенство, во втором умнеешь, видишь правду.. .
Не согласен со сроком жития любви. Она после первых впечатлений, познаваний лишь укрепляется (или нет) , переходя в новые формы. Совместная жизнь многих благополучных пар это доказывает.
Mirela Chitic
Людмила Трофимова Про сроки... ツВсе претензии Бегбедеру...Франция..Париж
Очень рада Вам, Александр)
Про опрокинул вопрос...)
Зайдите в мой вопрос о праздниках внутри нас
можно не отвечать..)
Просто ТАМ первый ответ...ОПРОКИНУЛ МОЙ ВОПРОС
РЕАЛЬНО..Я даже не подумала о том, что и ТАК возможно
Дождалась)))
Как хорошо что жизнь одна. .
нет ни первой
ни второй
ни третьей..
Tamara Tamara
А после второго брака умные люди ищут полной свободы от всей этой фигни. )))
Yuko Atsumi
Людмила Трофимова Привет, Kira ага)))
И засыпают...в обнимку
с чувством глубокого...удовлетворения
потому что ..чаще не с кем...привередливые..
эт я о себе...
Во втором браке хочется тёплых человеческих отношений))))))))))))))) )
а третий будет давать побольше размышлять прежде чем делать необдуманные поступки, и то что сказал Бегбедер-маленько не правда-в зрелом возрасте она наоборот приходит через три года совместной жизни, а может быть это привычка.... не знаю, но мне кажется я не смогу сейчас без этого человека с которым разойтись хотела и не могла с ним жить три года назад
Surma Mamedova
Хорошее дело БРАКОМ не назовут.
Юлия Курашова
Я всегда думала, что ищешь только Любовь с вытекающим взаимопониманием...