Психология
Как обрести в душе покой и любовь?
Решить наконец проблемы. А то они до бесконечности будут вносить в душу хаос и беспорядок.
Покой нам только сниться (реально он во сне)
А любовь? Что такое это для людей? Завести детей и жить с человеком, который почти никто? Которого ты не знал и не узнаешь?
не размениваться по мелочам
Ну блин.. . У вас и вопросы.. .
Святые всю жизнь пахали для достижения этой цели.. .
А вы тут "Как? "
Не в "ответах" сидеть, это точно!
А вы тут "Как? "
Не в "ответах" сидеть, это точно!
Рая на земле не бывает.... А чтобы обрести покой -надо в ладу жить со своей совестью.
Смотря, что вы вкладываете в эти понятия ( особенно второе) . Заведите тетрадь и поставьте себе волнующие вас вопросы. а затем попробуйте на них ответить, при том рассмотрев все варианты и последствия. Это на счет покоя. что касается любви... если честно, я в этих вопросах не совсем спец)
Влюбиться и успокоиться)))
Боюсь, вещи не совсем совместимые. Покой - на кладбище, а любовь гарантирована только сама к себе....
кому то хватает влюбиться а кому то власть подавай . что бы был покой воспринимайте конфликты и проблемы за информацию и анализируйте и корректируйте ошибки а для любви оставьте чувства . я так думаю))
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34