В мире все очень гармонично сочетается.
То что сегодня для нас ---Зло===завтра может оказаться===
Добром.
И в каждом дне есть --2 минуты---когда произнесенные
тобой пожелания---СЛЫШИТ НЕБО---!
Думаю есть смысл желать ---другим хорошее--
чтобы возвращалось----удвоенное---тобой пожелание---
ХОРОШЕЕ.
Психология
Соседка любила приговаривать,-как земля еще таких носит,но носит же,а ее хватил паралич недавно (вн)
В нарушение законов природы, если зла не желать, оно тем не менее возвращается. причём вдвойне.
Зла другим желать нельзя, мы все это знаем, но.. . желаем же, не будем кривить
душой! Причина - недостатки воспитания, отсутствие истинной интеллигентности
и настоящей веры в Бога. К тому же, не всегда на посылающего проклятия кара
приходит в обозримые сроки.
Если верить Библии
"не радуйся беде другого, ибо видя злорадство твоё, ..повернёт беду против тебя".
(не дословно)
А соседка = ГДЕ работала и КЕМ!!! .
И кстати = А ШОЖ она Зла-то Желала!!!! Всем и Во Всём!!! !
= Ну вот ЗА Это!!!! она и ПЕРЕхвачена!!!! в Ад..
поверь мне - никакой связи между тем что она приговаривала и параличом нет,
это просто стечение обстоятельств, не более.
безусловно эффект бумеранга имеет место быть, но лишь в том случае, когда негативные пожелания преднамеренны, а то что болтала твоя соседка, это просто бред/болтовня,
она возможно пожилая женщина? значит просто старая перешница, большинство жещин, достигнув определенного возраста имеют такую склонность - чесать языком
Возвращается с процентами.
как бумеранг
Не судите, да не судимы будете
какая разница
пожелала бы не пожелала бы
все равно слегла бы
натура значит у нее такая внутренняя (жало смерти грех)
пожелала бы не пожелала бы
все равно слегла бы
Уже много лет Зло отсиживет попу в Ответах, не возвращается, потому что не уходит. То ли некуда, то ли не к кому, то ли платят за это.